Цитировать19.06.2011 12:16Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Павел Сергеевич! Большое спасибо за понимание и Ваш труд. А вообще, как только Вы запретили оценку гостям у меня шалости прекратились. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.

Цитировать22.06.2011 11:31Рейтинг: 0Отлично
 
Добрый день, Павел Сергеевич! У меня такая проблема: я оставляю комментарий к работе, нажимаю кнопку "отправить", но комментарий не появляется. Все, что я отправляла вчера, так и не появилось.
Цитировать25.06.2011 21:33Рейтинг: 0Отлично
 

Эльвира Ульфатовна, посмотрите эту ветку форум, в частности 12-13 страницы, я там писал что можно попробовать сделать.

К сожалению эта проблема периодически случается из-за некорректного кэширования браузером скриптов и я не могу ничего сделать.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать29.06.2011 07:21Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Павел Сергеевич! Подскажите, пожалуйста, я хочу зайти на страничку друга, но доступ запрещен. В чём может быть причина. Как можно исправить?

Цитировать29.06.2011 07:42Рейтинг: 0Отлично
 

Нонна Викторовна, причина скорее всего в том, что друг в настройках запретил доступ к своей страничке.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.07.2011 16:20Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! Подскажите, пожалуйста, как опубликовать материал на данном сайте, чтобы его могли скачать и посмотреть только зарегистрированные на данном сайте  коллеги? И возможно ли это? С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать16.07.2011 21:25Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Лидия Петровна! В принципе это возможно: создаете папку с соответствующими правами (только для участников или друзей) и загружаете в нее материал (в категорию "Личное"). Материалы в этой папке сможет посмотреть только тот, кто соответствует заявленным правам.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать18.07.2011 12:00Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! Большое спасибо за разъяснение. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.

Цитировать08.08.2011 07:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Сергей Петрович! На моей страничке проблемы с навигацией. Не работает переход на страницы: просмотр комментарий, аудиофайлов, фотографий пользователя и на стене.Буду благодарно , если Вы посмотрите и исправите. С уважением , Марина Викторовна.

Цитировать08.08.2011 21:35Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Марина Викторовна! Не знаю как Сергей Петрович, а я глянул Вашу страничку и проблем там не увидел: по ссылкам переходится, комментарии пишутся... Я не знаю

С уважением, Павел Наумов.