Цитировать08.03.2011 09:10Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, я слышал об этой ошибке но пока не могу ее воспроизвести Грустно мне Судя по деталям - это чудит Опера, т.к. в других браузерах подобной ошибки нет. Если в ближайшие пару дней не найду лекарство, то наверное придется отключить визуальный редактор для участников с Оперой.

 

Aлевтина Александровна, ролик к Вашей работе сделали. Если работа без ролика не одна, то сообщите названия или адреса работ.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать08.03.2011 09:47Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, большое спасибо за разъяснение. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать08.03.2011 18:42Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, огромное спасибо! Сегодня загрузила новую работу в номинации "Мы дети Вселенной". Успехов Вам в работе и сил на всё! С уважением А. Комарова.

Цитировать09.03.2011 16:25Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо за внимание к моим работам. Можно ещё вопрос, как профессионалу? Хотела в сообщение вставить картинку с благодарностью, а мне пишут "В данный момент не поддерживается Вашим браузером, используйте горячие клавиши". Что это значит и как с ним "бороться"? С уважением, А.Комарова.

Цитировать09.03.2011 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

Aлевтина Александровна, подобное сообщение мог выдать только Firefox - в нем действительно ограничена возможность вставки в визуальный редактор. Используйте для вставки сочетание клавиш Shift + Insert на клавиатуре (нажимать нужно одновременно)

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать13.03.2011 06:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Как выйти на страницу конкурса "Дорога к звёздам"? Дело в том, что в ТГ "Начальная школа" ссылка на конкурс исчезла. Спасибо.

С уважением, Елена Николаевна.

Цитировать13.03.2011 06:51Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Николаевна, ссылка пропала, т.к. основная часть конкурса завершена. Найти его можно через верхнее дополнительное меню (выпадающая вкладка с синей стрелкой и надписью "Еще...")

Либо по этой ссылке:

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать21.04.2011 19:44Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! В моём профиле ставят минусы, а я не вижу кто заходил. Или так и должно быть? Разъясните, пожалуйста. С уважением. Лидия Петровна.

Цитировать21.04.2011 20:10Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, а на почту разве не приходят уведомления? Подпишитесь на свой профиль, будут приходить сообщения о том кто сколько поставил Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать21.04.2011 21:08Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо за разъяснения. С уважением, Лидия Петровна.