Цитировать16.08.2010 19:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый, Павел! Ссылка "отправить" не срабатывает.  Спасибо за подарок!

Гульчачак Форзановна, опишите подробнее суть ошибки - что происходит при попытке добавить подарок? Сейчас Вам подарил - проблем не увидел Я не знаю

 

Раньше без проблем могла послать коллеге подарок, а сейчас почему-то не получается. Подскажите, пожалуйста, что изменилось?

 

 

 

---

С уважением, Павел Наумов

 

 

Цитировать16.08.2010 19:23Рейтинг: 0Отлично
 

Каким браузером пользуетесь? Я сейчас попробовал в опере, firefox`е и Internet Explorer`е - везде добавилось. Сообщений никаких не выводится в окне? просто не нажимается кнопка? Возможно страница недогрузилась?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.08.2010 19:42Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, СПАСИБО за подарок!!! У меня firefox`е. Страничка с подарками грузится долго, потом появляется запись "готово", подарок можно выбрать, но ссылка "отправить" не активна!!! Она выделена голубым цветом, но не работает.

Цитировать16.08.2010 20:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! При выборе подарка из первого ряда, вкладка "отправить" попадает на подарок из второго ряда. В результате при нажатии отправка не происходит, а подарок из второго ряда отправляется без проблем. Пользуюсь оперой, никаких окон при нажатии на вкладку отправить  не выскакивает.

 

 

Цитировать16.08.2010 21:10Рейтинг: 0Отлично
 

Увеличил отступ немного. Попробуйте.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.08.2010 21:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! В форуме (тема "Инновации") вижу себя сразу в трёх ветках - реклама Захарова. Что за шутки?!

Цитировать16.08.2010 21:51Рейтинг: 0Отлично
 

Ульяна Николаевна, это ошибка про которую я писал тут: http://metodisty.ru/forum/topic/oshibki_v_rabote_saita-50.htm

Темы удалил.

Уважаемый Павел Сергеевич! В форуме (тема "Инновации") вижу себя сразу в трёх ветках - реклама Захарова. Что за шутки?!

 

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.08.2010 22:03Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо!!!Радуюсь

Увеличил отступ немного. Попробуйте.

 

---

С уважением, Павел Наумов

 

 

Цитировать01.09.2010 14:49Рейтинг: 0Отлично
 

Пытаюсь зайти на страницу группы http://metodisty.ru/m/groups/view/Scratch_v_shkole и вылетаю из системы. нажимаю "войти", вхожу в свой аккаунт, потом меня начинает перебрасывать на страницу группы, но так туда и не попадаю. С другими группами такого нет.

Цитировать01.09.2010 16:45Рейтинг: 0Отлично
 

Светлана Валерьевна, судя по оставленному комментарию в группе, войти все же удалось? Какой у Вас браузер? Заходил из под двух аккаунтов - проблем с группой не заметил.

С уважением, Павел Наумов.