Цитировать24.03.2010 07:30Рейтинг: 0Отлично
 

Я имела в виду, если обнаруживается своя ошибка (вернее, описка)  в ранее отправленном сообщении на форуме.  Embarassed Меня,как плохого ученика, иногда и иногда и предварительный просмотр не спасает! Замечаешь только, когда сей факт налицо!  Embarassed Спасибо за ответ, теперь буду знать, что возможности исправить нет и буду более внимательной.

Цитировать24.03.2010 08:57Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Николаевна, если речь идет о форуме, то сообщение можно изменить нажав на кнопку "Редактировать". Такая возможность есть только у собственных сообщений. Отвечая на предыдущее сообщение я думал речь идет о письме, отправленном по внутренней почте Smile

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать24.03.2010 20:18Рейтинг: 0Отлично
 

Нашла только после Вашего объяснения.  Embarassed И даже отредактировала запятую в своём предыдущем посте. Спасибо огромное!!! Прямо на душе полегчало!!!

Цитировать21.04.2010 22:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые модераторы!

Исправьте, пожалуйста, опечатку. При загрузке файла мы должны поставить галочку около утверждения  "Я располОгаю правами на распространениЯ этиМИ файлаМИ". Я понимаю, что создание и модерация сайта - дело очень сложное, поэтому иногда можно просто не заметить неточность...

Большое спасибо за создание такого интересного и ценного ресурсаДовольная!

Цитировать22.04.2010 02:21Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Валерьевна, огромное спасибо за подсказку! Ошибки исправил.

P.S. Эта ошибка уже была исправлена, но при обновлении языковых файлов ее снова вернули Стесняюсь

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать22.04.2010 14:09Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо за быструю и качественную работу!

Цитировать25.05.2010 11:58Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Во всплывающих окнах редактора tiny-mce (вставить ссылку, загрузить картинку, вставить смайл и т.п.) ничего не отображается, просто белые пустые окна.
Браузеры: IE8, Chrome 4.1 -  в обоих такие проблемы.
ОС - Win 7
Здравствуйте! Во всплывающих окнах редактора tiny-mce (вставить ссылку, загрузить картинку, вставить смайл и т.п.) ничего не отображается, просто белые пустые окна.
Браузеры: IE8, Chrome 4.1 -  в обоих такие проблемы. ОС - Win 7

Цитировать25.05.2010 12:23Рейтинг: 0Отлично
 

Сергей Борисович, я сейчас проверил работу редактора в указанных Вам браузерах и проблем не обнаружил - все всплывающие окна открываются  как и положено и содержат необходимый контент. Я не знаю

P.S. пишу с IE8, Win7

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать25.05.2010 12:47Рейтинг: 0Отлично
 

Вот IE выдал. Это я попробовал вставить картинку в редакторе на этой странице

Сообщение: Недопустимый знак
Строка: 1
Символ: 7
Код: 0
URI-код:


Сообщение: 'tinyMCEPopup' - определение отсутствует
Строка: 10
Символ: 1
Код: 0
URI-код:


Сообщение: 'tinyMCEPopup' - определение отсутствует
Строка: 5
Символ: 3
Код: 0
URI-код:

Цитировать25.05.2010 14:57Рейтинг: 0Отлично
 

 

Сергей Борисович, я сейчас проверил работу редактора в указанных Вам браузерах и проблем не обнаружил - все всплывающие окна открываются  как и положено и содержат необходимый контент. Я не знаю

P.S. пишу с IE8, Win7

 

---

С уважением, Павел Наумов

 

А можно как-то отключить визуальный редактор? Мне кажется, у tiny-mce есть возможность выбора между визуальным и html редакторами. Помогите, хотел создать серьезную группу с мастер-классом, но при таких условиях это не получится :-(

В Опере и Лисе тоже пустые окна :-((

---

AfoninSB.ru