Цитировать05.09.2010 09:40Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемый Павел Сергеевич! У меня очередной вопрос. На домашнем компьютере я сохранила имя и пароль пользователя сообщества "Методисты" для быстрого входа на сайт. Два месяца не было никаких проблем, я сразу входила на сайт как Чудаева Елена Владимировна, а сегодня выходя с сайта почему-то пропадают мои настройки и заново я вхожу как гость и чтобы начать работать я должна авторизироваться каждый раз (ввести логин и пароль- это не очень удобно). Почему это происходит?

С уважением, Е.В. Чудаева

Цитировать05.09.2010 15:00Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Елена Владимировна! Вы при вводе логина и пароля ставите галочку "Запомнить меня"? Данные о регистрации хранятся на компьютере пользователя в т.н. cookies - при открытии страницы запрашивается информация из них и на основе ответа происходит авторизация. В Вашем случае либо не установлены cookies, либо они вообще запрещены браузером.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать05.09.2010 15:25Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! Дело в том, что я ставлю "галочку" в форму "Запомнить меня", и вход автоматически работал в течении двух месяцев, сбой произошел только сегодня. Я не могу понять в чем дело...

С уважением. Е.В. Чудаева

Цитировать05.09.2010 16:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Вопрос снимаю, сын переустановил компьютер, теперь все работает как нужно! Извините за беспокойство!

С уважением, Е.В. ЧудаеваУлыбка

Цитировать14.12.2010 19:02Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой. В ТГ "Начальная школа" я являюсь членом МС, но несколько дней назад в папке "Модерация файлов" у меня перестала  открываться кнопка КОММЕНТАРИИ. Я не могу комментировать работы перед публикацией. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать14.12.2010 23:02Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, проблема скорее всего на Вашем компьютере, т.к. комментарии доступны всем членам МС и если пустило в модераторскую, то кнопка должна работать. Тем более, что кнопка выполняет всего одну функцию: сворачивает и разворачивает форму комментариев (т.е. форма уже загружена, но невидима). При этом скрипт, реализующий данную функцию, выполняется на стороне пользователя, а не на сайте.

Вспомните, может сменили браузер или ставили какие-нибудь плагины к браузеру? Другие функции сайта работают как обычно? Можно попробовать выйти из системы и заново авторизоваться. Если не поможет, то могу посмотреть Ваш компьютер через специальную программу.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать15.12.2010 14:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Спасибо за разъяснения. Я ставила плагины к браузеру, сейчас всё вернула и данная функция КОММЕНТАРИИ теперь открывается. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать06.01.2011 15:33Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! Здесь я могу оставить комментарий в форуме, а вот в ТГ "Начальная школа" не могу. Нажимаю "ответить", но ничего не происходит, не открывается окно для записи. В чём проблема? С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать06.01.2011 22:06Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, могу сказать то же, что и в предыдущем сообщении Улыбка Проверил - у меня работает. За последние пару месяцев с форумом никаких работ не проводилось и изменений, соответственно, там нет. Значит что-то опять на Вашем компьютере ограничивает работу скриптов.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать19.02.2011 03:24Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич и снова я. В ТГ "Начальная школа" пишу комментарии как модератор, нажимаю ОТПРАВИТЬ, а комментарий не загружается. Выходит только какая-то надпись снизу. Такая же проблема и у моих коллег. Разъясните, пожалуйста, в чём проблема. В своём компьютере ничего не меняла. С уважением, Лидия Петровна.