Цитировать24.04.2011 18:41Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! Всё сделала как Вы сказали, получаю письма, вижу кто заходил, но ... У меня есть привычка ставить за комментарии в профиле баллы, а сейчас зашла и опять по НОЛЯМ. Кто был? Неизвестно. Разъясните как это может быть или этот момент нельзя отследить? Надеюсь на понимание. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать24.04.2011 20:42Рейтинг: 1Отлично
 

Лидия Петровна, я не совсем понял что значит "сейчас зашла и опять по НОЛЯМ"...

Куда зашли и что по нулям? Комментарий в профиле пропал? Если можно, приведите текст письма, в котором сообщается о комментарии.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать25.04.2011 03:03Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, доброе утро. Комментарии в моём профиле все на месте, а вот балла, которые я ставлю за комментарий исчезли. Если не трудно зайдите на мою страницу. У Крашенинниковой стоит 1 очко, а у остальных стало НОЛЬ. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать25.04.2011 10:52Рейтинг: 1Отлично
 

Лидия Петровна, теперь понял Улыбка

Кто-то ставит минус и поэтому балл снимается (у комментария Крашенинниковой я поставил минус (для пробы) и очков стало ноль).

Я подумаю как сделать уведомления о том, кто сколько баллов поставил за комментарий. Сейчас это не предусмотрено... да и нужно ли это? Посыпется куча писем Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать25.04.2011 16:11Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич. Спасибо за разъяснения. Просто в данном сообществе хорошо видно, кто какие действия делает и это очень хорошо. Я работаю в других сообществах, где ставят минусы не объясняя почему. А делать указанную функцию, решать Вам. По крайней мере я знаю, что есть люди, которые ставят минусы и хотелось бы на них посмотреть. С уважением и благодарностью за Вашу отзывчивость, Лидия Петровна.

Цитировать02.05.2011 15:18Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич. Я сегодня не могу загрузить работу. Делаю всё как обычно, но до этапа, когда нужно прописать заголовок и описание ресурса дойти не могу. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать03.05.2011 07:47Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, подобная проблема происходит из-за некорректной обработки скриптов Вашим браузером... Дело в том, что часть операций выполняется на компьютере пользователя (javascript) и иногда скрипты неправильно кэшируются браузером или антивирус вдруг начинает блокировать работу скриптов до следующего своего обновления... причин может быть много. И повлиять на работоспособность отдельного браузера я никак не могу, к сожалению. Практика показывает, что проблема исчезает через определенное время (от нескольких часов до нескольких дней) даже если ее не исправлять.

Могу порекомендовать несколько приемов, которые возможно помогут справится с этой проблемой:

  1. Принудительно обновить страницу. Для этого откройте нужную страницу (в нашем случае это страница загрузки файлов) и нажмите одновременно две кнопки на клавиатуре: Ctrl и F5, также можно попробовать Ctrl и R (для Оперы только эти сработают). После нажатия этих клавиш страница перезагрузится и можно попробовать выбрать файл.
  2. Очистить кэш браузера. Для этого в меню браузера нужно выбрать "Настройки" и там найти соответствующий пункт (в разных браузерах он находится в разных местах)
  3. Попробовать другой браузер. Например:
С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.05.2011 02:50Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро, Павел Сергеевич. Большое спасибо за разъяснения. У меня стоит . С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать04.05.2011 07:04Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, проблема в Хроме тоже сохраняется?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.05.2011 13:53Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич. Да. Загрузить работу не могу. С уважением, Лидия Петровна.