Цитировать09.08.2011 09:57Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, прошу прощения , что неправильно к Вам обратилась. Но проблема осталась. Когда нажимаешь на номера страниц фото пользователя, то меня перенаправляют на главную страницу  сайта, айдиофайлы справа также не реагируют, да и  страницы комментарий не перелистываются. С уважением, Марина Викторовна.

Цитировать09.08.2011 10:59Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Викторовна, я еще раз проверил - все работает. Судя по Вашему описанию, в Вашем браузере не работает javascript (либо работает некоррктно), который и отвечает за правильную работы этих ссылок. Попробуйте его включить или воспользоваться другим браузером.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать09.09.2011 00:08Рейтинг: 0Отлично
 

Сегодня увидела внизу на своей страничке - рекламу о продаже дипломов - причем реклама видна только , когда я смотрю на свою страничку как гость. Когда я захожу на свою страничку- рекламы не видно - я не знаю как удалить это- и откуда она взялась- я ничего подобного не помещала сама !!!!!!!!! помогите убрать!!!!!!!!! Агапова  Инга  Сергеевна

Цитировать10.09.2011 22:12Рейтинг: 0Отлично
 

спасибо за  оперативную помощь !!!!!!!!!Радуюсь

Цитировать25.09.2011 16:28Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич!


Пишу Вам от имени Шемякиной Эльвиры Ульфатовны "Дело в том, что я почему то не могу ни комментарий оставить, ни в форуме поучавствовать, ни даже просто письмо отправить. Только в чате общаться."

 

Вот ссылка не её страницу 

 

С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать26.09.2011 16:29Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! В другом браузере пробовали? Еще стоит попробовать очистить кэш браузера и после этого его перезапустить.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать09.10.2011 14:55Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! Установила новый браузер и пытаюсь отправить это сообщение.

Цитировать09.10.2011 14:56Рейтинг: 0Отлично
 

Ура! Получилось! А старый лучший удалить?Радуюсь С уважением, Эльвира Ульфатовна (даже смайлики появились)

Цитировать09.10.2011 15:02Рейтинг: 0Отлично
 

Старый браузер? Лучше не стоит... да и не удалится просто так IE Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать29.11.2011 17:44Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! Не могли бы вы растолковать? При загрузке картинок из Интернета  на профиль коллег на стене, где нужно оставить комментарий  уменьшить их  размер. Сообщение получается таким большим. Может быть нужно знать  или выбирать меньшие размеры. А может быть адрес картинки можно указать не только из интернета? как это сделать? С уважением, Зорина А.Д.