Цитировать14.09.2012 21:26Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Данные на странице отображаются... белым цветом по белому фону Улыбка

Коллеге просто необходимо установить более контрастный цвет шрифта в режиме модификации странички

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать17.11.2012 16:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Дня три назад при входе на сайт у меня стали выплывать всякие посторонние окна, типа "С вами хотят пообщаться, вашему браузеру нужны обновления, вам посланы личные сообщения" и т.д. Это продолжается миниу 5 без перерыва, затем можно спокойно работать. Подскажите, что это? Взлом, спам или еще что? С уважением, Карпова Татьяна Валентиновна

Цитировать17.11.2012 17:46Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, у меня сегодня на всех страницах выдаёт угрозу вируса. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать18.11.2012 08:12Рейтинг: 0Отлично
 

Проверьте пожалуйста, - выдает сегодня угрозу?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать18.11.2012 08:33Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро, Павел Сергеевич! Сегодня у меня происходит то же самое. Заходила на другие сайты, такого нет. Только на методистах. С уважением,Лидия Петровна.

Цитировать18.11.2012 08:44Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, что именно происходит? Просто угрозу выдает или указывает конкретный скрипт?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать18.11.2012 08:49Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, компьютер выдавал просто угрозу на каждой странице, куда я заходила. Сейчас минуту назад всё прекратилось. Спасибо

Цитировать18.11.2012 16:54Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! Посторонние сообщения при входе на сайт сегодня опять появились.  Вчера вечером все нормализовалось, я обрадовалась, а сегодня - увы!

Цитировать18.11.2012 19:27Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, у меня  проблемы, как у Татьяны Валентиновны. Вот уже несколько дней выплывают сообщения,  то браузер устарел, то со мной хотят пообщаться, то у меня есть непрочитанные сообщения и т.д. и т.п. Они появляются только, когда я выхожу на "Методисты", на другие таких проблем нет. С уважением, Зинаида Валентиновна.

Цитировать18.11.2012 21:49Рейтинг: 0Отлично
 

Зинаида Валентиновна, Татьяна Валентиновна! Понаблюдайте еще пару дней. После авторизации на сайте не должно показываться.

С уважением, Павел Наумов.