Цитировать12.02.2012 10:02Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Александровна, темой не ошиблись?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать13.02.2012 13:10Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел Сергеевич. Возникла такая проблема. Подруга зарегистрировалась на нашем сайте, а теперь не может войти на него. Пишут "неверный пароль". Пытались вспомнить. Вводим e-mail, пишут- "некорректный e-mail". (cool.evstafeva.@mail.ru) Что мы делаем не так? И как теперь восстановить её пароль?

Цитировать13.02.2012 14:40Рейтинг: 0Отлично
 

Алевтина Алескандровна, сменил пароль ей и отправил его Вам по внутренней почте. Как войдет - пусть сменит на более удобный

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать14.02.2012 22:10Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги!

Если вы заметили ошибки в работе сайта или вы считаете, что какая-либо функция должна работать иначе - напишите пожалуйста об этом на форуме или отправьте сообщение по внутренней почте или чату.

Хотя система в целом работает стабильно, но все-таки возможны какие-либо ошибки.

Здравствуйте Павел, у меня были проблемы с регистрацией. там сами кнопки были не активны пару тройку дней и проблема с ником. то цифра не та,то буква ( может стоит проверить функции регистрации ,это просто дружеское предложение ;)) да это в мозиле,  все таки зарегилась с хрома, а с ником пришлось и там повозится ))) Удачи вам в работе .

Цитировать15.02.2012 22:06Рейтинг: 0Отлично
 

Светлана Владимировна, спасибо за сообщение! Проверю что там с регистрацией.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать08.04.2012 09:34Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел Сергеевич!

На главной странице в разделе форумы обнаружила поздравление от своего имени, но написанное не мной и неким гостем. На сайте методисты кроме меня есть еще Тихомирова А.В., но она была здесь в последний раз в 2010 году. Как так могло получиться?

Цитировать08.04.2012 09:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич, у меня та же проблема. что и у Тихомировой А.В.

На главной в форуме ПОЗДРАВЛЕНИЯ показывает, что я всех поздравила (хотя я не писала это поздравление), а зайдя на данный форум - показывает, что поздравляет какой-то гость.

Цитировать08.04.2012 16:30Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, коллеги! Дайте ссылку на эту тему. Вероятнее всего автор был удален, а форум показывает ФИО просматривающего форум.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать08.04.2012 23:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Сегодня, к сожалению почти полдня не мог зайти на Портал, везде на страницах были примерно вот такие "рожицы"Хулюганюи только к вечеру всё исчезло. Конечно я не против юмора, но только если это не мешает работе.

Цитировать09.04.2012 09:11Рейтинг: 0Отлично
 

Сергей Петрович, юмора никакого не было. Вероятно был сбой. Лично его не видел, хотя на сайте постоянно. Если повторится подобное, то сделайте пожалуйста скриншот страницы, чтобы понять какого рода сбой произошел.

С уважением, Павел Наумов.