Цитировать03.01.2010 19:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Если вы заметили ошибки в работе сайта или вы считаете, что какая-либо функция должна работать иначе - напишите пожалуйста об этом на форуме или отправьте сообщение по внутренней почте или чату.

Хотя система в целом работает стабильно, но все-таки возможны какие-либо ошибки.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать17.01.2010 12:45Рейтинг: 1Отлично
 

На мой взгляд, все загруженные файлы удобнее распределить по группам, которые уже созданы, или по предметам, как на сайте Архива учебных программ и презентаций. Это облегчит поиск необходимых материалов. Т.Митюгина.

Цитировать17.01.2010 14:21Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, на самом деле такая возможность есть. Попробую описать возможности файлового архива...

Для того, чтобы файл попал в группу, его нужно загружать через эту группу (Кнопка "Загрузить файл"). Это автоматически прикрепит его к группе и поместит в категорию, которая соответствует названию группы. Возьмем например группу "". В ней уже есть загруженные файлы, которые отображаются на главной странице группы. Также есть категория "" в которой отображены файлы данной группы. Более того, у тех, кто уже добавлял файлы в группу, создается собственная категория равная названию группы. В нее можно загружать файлы из личного кабинета и они будут показаны в категории группы. Правда при этом они не попадут на главную страницу группы. В настоящее время загрузка файлов из группы отличается от загрузки из личного кабинета, но файл все-равно оказывается в личном кабинете пользователя и может быть впоследствии отредактирован. Например, изменены категории, добавлены теги и т.п.

Любой файл, загружаемый на сайт, помещается в определенную папку (ее указывает пользователь при загрузке). Это значит, что у нас есть возможность смотреть файлы по .

При загрузке файла через личный кабинет его можно поместить в одну или несколько категорий. Сегодня я создал еще несколько глобальных категорий - предметов. Т.е. у нас есть возможность смотреть . Тут в принципе и получается аналог RusEdu.

позволяет посмотреть файлы по датам загрузки. Также может помочь . Правда полагаться на них не стоит, т.к. многие не понимают сути тега и пишут туда информацию, которая не может точно охарактеризовать работу.

Я сейчас вынес ссылку"" в основное меню (до этого она была во вспомогательном, выпадающем списке). Это поможет быстрее перейти в раздел с работами.

В скором времени я сделаю возможность, чтобы при добавлении файла в группу его можно было выбрать из уже имеющихся в личном кабинете файлов.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать18.01.2010 16:33Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! Выручайте! Хотела заменить эмблему на другую, с добавленным логотипом, но сумела только удалить, а как поставить обновленную не знаю, не хватает ума.

Цитировать18.01.2010 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, я поправил отображение эмблемы.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать24.01.2010 09:35Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите, пожалуйста, как сделать объявление о работе группы "Преподавание английского языка" на сайте rusedu.ru.  Я видела такое объявление о работе группы "Начальная школа" при загрузке файлов.

Цитировать24.01.2010 13:25Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, я повесил объявление о работе Вашей группы. Smile

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать24.01.2010 17:54Рейтинг: 0Отлично
 

СПАСИБО!!!

Цитировать30.01.2010 14:17Рейтинг: 0Отлично
 

Жаль, что на форуме нет предварительного просмотра перед отправкой сообщения.

Цитировать30.01.2010 15:03Рейтинг: 0Отлично
 

Ну почему же нет. В визуальном редакторе такая кнопка есть:

Предварительный просмотр

С уважением, Павел Наумов.
1-10 из 194