Цитировать09.04.2012 13:26Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо за оперативность! Сегодня всё работает нормально, надеюсь больше не повторится.  В  крайнем  случае , постараюсь сделать всё, как ВЫ сказали. С уважением Сергей Петрович!

Цитировать15.08.2012 19:43Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! В ТГ "ИКТ в логопедии", видимо, какой-то сбой в работе форума (а может и не сбой...Я не знаю): у участника группы Киселевой Е.С. уже 3 дня не отправляются сообщения, она смогла сообщить мне это по внутренней почте. Только у неё или ещё у кого-то, сведений больше нет. Помогите, пожалуйста, или подскажите, что можно предпринять.

Цитировать17.08.2012 21:36Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна, какая ошибка выдается при этом? Если ошибок нет, то вероятнее всего проблема в браузере (я ее неоднократно описывал на форума и в этой ветке тоже). тут либо подождать пока сама исчезнет, либо попробовать зайти с другого браузера. Благо они все бесплатные.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать18.08.2012 20:13Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич, спасибо за разъяснение - написала сообщение участнику группы о возможных причинах проблемы.

Теперь возникла другая: сегодня уже двое участников не могут добавить ссылки на блоги и сайты, хотя ранее ни у кого такой проблемы не возникало.

 

При нажатии кнопки "добавить" появляется сообщение "доступ закрыт". В чём может быть дело?

Цитировать19.08.2012 16:00Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна, участники свежезарегистрированные? Доступ к блогам и ссылкам на сайты открывается через пять дней после регистрации. Это от спама защита.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать20.08.2012 10:00Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо! Теперь понятно. Видимо, раньше блоги и сайты никто из свежезарегистрированных не пытался загрузить...

Цитировать30.08.2012 19:14Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! На этой неделе появилось следующее, когда я захожу на страницы к коллегам, чтобы оставить комментарий, у меня антивирусник показывает, что была угроза заражения. Что это может быть и как это устранить? Раньше такого не было. Надеюсь на понимание. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать06.09.2012 07:46Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Лидия Петровна! Сейчас ситуация исправилась? Такое иногда бывает из-за глюков антивирусника - на сайте много сценариев ява-скрипт и периодически какой нибудь из них вызывает у антивируса подозрение. Проходит само, после одного или двух обновлений антивирусных баз.

 

P.S. Извиняюсь за задержку с ответом - уезжал на присягу к сыну в Екатеринбург.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать06.09.2012 17:13Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо за разъяснение, Павел Сергеевич! С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.

Цитировать14.09.2012 16:10Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! У коллеги на перестали отображаться данные. Я и раньше это заметила, но подумала, что это мой медлительный интернет не полностью загружает страницу, а сегодня она сама недоумевает. В чём может быть дело?