Цитировать04.05.2011 13:59Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, а кроме Хрома пробовали в других браузерах? Какой антивирус у Вас стоит? Попробуйте его отключить на время добавления работы.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.05.2011 16:22Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич. Я попробовала загрузить работу в другом браузере, не получилось. Антивирусник у меня не стоит, только для проверки USB. Подожду ещё несколько дней. Может получится позже. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать10.05.2011 18:12Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич. Я сегодня загрузила фотографии (раньше не пробовала), а файлы так и не загружаются. Объясните, пожалуйта, в чём разница. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать10.05.2011 23:37Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, это еще раз подтверждает мою версию о некорректном кешировании. Одни и те же скрипты используются при загрузке и фото и файлов. Как бороться с этим - я пока не знаю... Можно попробовать посмотреть Ваш компьютер через программу TeamViewer ( http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx )

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.06.2011 12:18Рейтинг: 0Отлично
 

"Я подумаю как сделать уведомления о том, кто сколько баллов поставил за комментарий. Сейчас это не предусмотрено... да и нужно ли это? Посыпется куча писем."

Добрый день, Павел Сергеевич! И всё же эта функция нужна. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать05.06.2011 16:51Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, я помню Улыбка Сделаю!

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать11.06.2011 18:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! На нашем портале на самом деле кто-то ставит "минусы" проставленным баллам за комментарий. Только вчера проставила по 1 баллу за каждый комментарий коллег материалу "Анимированная сорбонка", а сегодня у некоторых комментариев стоит по 0 баллов. Нельзя ли как-нибудь отследить, кто "хулиганит". С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать11.06.2011 23:33Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Валентиновна, я сделаю вывод "оценщиков" рядом с комментарием (хотя и не уверен что это правильно Я не знаю). Не обещаю завтра, но постараюсь сделать в ближайшее время.

Пока убрал возможность голосования за комментарий для "гостей" (до этого времени это было возможно). Вполне вероятно, что кто-то не авторизовавшись ставил минусы. Если интересно по конкретному комментарию, то могу вычислить вручную - напишите по внутренней почте ссылку на нужный комментарий.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать12.06.2011 06:24Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо, Павел Сергеевич!

 

С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать18.06.2011 23:09Рейтинг: 1Отлично
 

Лидия Петровна, Ирина Валентиновна! Я сделал вывод оценщиков. Ищите "глаз" у тех комментариев, где есть оценки - после наведения на него стрелки мышки появится список голосовавших. Зеленым выделены положительные отзывы, красным - отрицательные.

С уважением, Павел Наумов.