Цитировать19.02.2011 08:26Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, в ближайшую неделю возможны некоторые ошибки, т.к. сейчас обновляю программную часть сайта. Обновления выкладываю частями по ночам, чтобы не останавливать работу сайта и вполне возможно, что некоторые части обновлений не согласуются друг с другом, отсюда и ошибки.

Надеюсь после завершения обновлений сайт будет работать лучше и быстрее.

В любом случае буду рад сообщениям о замеченных ошибках!

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать19.02.2011 09:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич!

Невозможно читать информацию о конкурсах, так как она смещена в правый угол.

С уважением, Полушкина Г.Ф.

Цитировать19.02.2011 10:21Рейтинг: 0Отлично
 

Гульчачак Форзановна, какой у Вас браузер и операционная система?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать19.02.2011 12:47Рейтинг: 0Отлично
 

У меня Opera.

Гульчачак Форзановна, какой у Вас браузер и операционная система?

 

---

С уважением, Павел Наумов

 

 

Цитировать19.02.2011 13:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый  Павел Сергеевич.  В группе технология  на модерации не могу прокомментировать работы.  При нажатии на кнопку "добавить"  выходит надпись на английском языке 

Please enter 3-2048 characters

Цитировать19.02.2011 13:58Рейтинг: 0Отлично
 

Людмила Васильевна, эта ошибка во всех группах. Исправлю в очередном обновлении в ближайшие дни.

 

Гульчачак Форзановна, уточните пожалуйста, какая операционная система установлена на Вашем компьютере. Дело в том, что в Опере + Windows7 такой ошибки нет, а значит влияние оказывает ОС.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать19.02.2011 17:24Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за ответ и простите за беспокойство. Значит, проблема в моей ОС.  А положение о конкурсе мне выслали.

 

Гульчачак Форзановна, уточните пожалуйста, какая операционная система установлена на Вашем компьютере. Дело в том, что в Опере + Windows7 такой ошибки нет, а значит влияние оказывает ОС.

 

---

С уважением, Павел Наумов

 

 

Цитировать19.02.2011 19:09Рейтинг: 0Отлично
 

Гульчачак Форзановна, тут дело не в Вашей ОС, а в том, что я не могу воспроизвести ошибку без точного знания браузера и ОС Улыбка

Жалобы на некорректное отображение контента в "Публикациях" уже были и неоднократно, но пока я не могу выяснить какая связка (браузер + ОС) приводит к этому. А выяснить это необходимо, т.к. только на подобной системе я смогу смоделировать ошибку и ее устранить.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать19.02.2011 21:08Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! У меня Windows7 максимальная.

Гульчачак Форзановна, тут дело не в Вашей ОС, а в том, что я не могу воспроизвести ошибку без точного знания браузера и ОС Улыбка

Жалобы на некорректное отображение контента в "Публикациях" уже были и неоднократно, но пока я не могу выяснить какая связка (браузер + ОС) приводит к этому. А выяснить это необходимо, т.к. только на подобной системе я смогу смоделировать ошибку и ее устранить.

 

---

С уважением, Павел Наумов

 

 

Цитировать20.02.2011 03:50Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро Павел Сергеевич. Я сегодня дежурная в группе, но не могу оставить ни одного комментария к работам.

При нажатии на кнопку "добавить"  выходит надпись на английском языке

Please enter 3-2048 characters.

Надеюсь на понимание. С уважением, Лидия Петровна.