Цитировать20.02.2011 07:42Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, я знаю о проблеме, но исправить я ее сейчас не могу, к сожалению. Для ее исправления нужно либо выложить обновление, а оно еще не готово, либо только те файлы, которые создают эту проблему, но тогда есть большая вероятность того, что в другом месте перестанет работать.

Обновление я планирую закончить и выложить сегодня ночью, либо завтра ночью в крайнем случае.

Пока же могу посоветовать оставлять комментарии уже после публикации работы. Или, если необходимо оставить комментарий к модерируемой работе, то сначала ее опубликовать, оставить комментарий, а затем снова перевести на модерацию. Конечно, это сложный путь, но пока это единственный выход.

Прошу прощения за эти неудобства. Не просчитал все последствия и поэтому не был готов к тому, что промежуточное обновление принесет столько проблем... Стесняюсь

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать20.02.2011 19:39Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич! А теперь при нажатии на кнопку ОТПРАВИТЬ появляется надпись на русском языке "Комментарий должен содержать от 3-2048 символов" ...

Цитировать20.02.2011 23:02Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, проверьте сейчас. У меня комментарии добавляются, хотя в момент Вашего обращения я видел ту же надпись. Правда появилась другая проблема, которую я решу в ближайшее время.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать21.02.2011 03:10Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро Павел Сергеевич! Проверила, комментарий не отправляется,та же надпись на русском языке. Это в ТГ "Начальная школа", материал, находящийся на модерации. С уважением, Лидия Петровна.

А новый дизайн сайта понравился. Спасибо.

Цитировать21.02.2011 07:39Рейтинг: 0Отлично
 

Лидия Петровна, проверьте еще раз. Я отключил визуальный редактор в комментариях к работам на модерации - судя по всему он во всем виноват был ))

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать21.02.2011 14:54Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Павел Сергеевич. Проверила. Всё работает отлично. Огромное спасибо за понимание. С уважением и признательностью, Лидия Петровна.

Цитировать05.03.2011 20:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич, не знаю, на этой ли ветке я задаю свой вопрос? Но хотелось бы узнать, почему некоторые работы на конкурсе "Дорога в космос" сопровождаются просмотром презентации в виде Flash ролика, а некоторые нет? А.Комарова

Цитировать05.03.2011 21:26Рейтинг: 0Отлично
 

Aлевтина Александровна, ролики делаются вручную (автоматом не получается пока добиться корректных результатов), поэтому есть некоторые задержки с добавлением роликов - слишком хорошо работает администрация конкурса и я просто не успеваю за ними Улыбка

Если работа опубликована давно, а ролика к ней нет, то сообщите об этом. Возможно по какой-то причине не удалось сделать ролик, либо просто пропустили.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать06.03.2011 23:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич, спасибо за разъяснение. Действительно, у Вас и у экспертов много работы. Удивляюсь, как всё успеваете. Моя работа опубликована 21 февраля в номинации "Покорение космоса - слава России", сценарии уроков. Если найдётся минутка, "поколдуйте" над ней, пожалуйста. Сил Вам и творческих успехов в работе. С уважением А. Комарова.

Цитировать08.03.2011 07:33Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Павел Сергеевич. Хотела написать давно, но пишу только сейчас. Последнее время некоторые участники не могут оставить комментарий на моей странице. Мне видно только автора комментария, а самого комментария нет. Потом коллеги пишут в личную переписку и тоже жалуются на этот факт. Надеюсь на понимание. С уважением, Лидия Петровна.