Цитировать04.08.2010 12:12Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел!

Пишу, так как заметила ошибку: меня написали как автора некой рекламы "Наша школа", хотя я ничего не рекламировала.

Т.В.

Цитировать04.08.2010 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

То же самое и у меня: к "Нашей школе я никакого отношения не имею", а почему-то названа автором этой программы. Что это значит?

Цитировать05.08.2010 07:03Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, объясните подробнее что за программа-реклама и где именно указано авторство. Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать05.08.2010 17:15Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Павел. Форум "Разное" - реклама. С уважением - Ульяна Чернышова.

Цитировать05.08.2010 17:37Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я чисто из любопытства решила посмотреть о какой это программе Вы говорите. И, о ужас, я там, оказывается, являюсь автором темы по этой программе на форуме. Но я, вообще, не имею понятия ни о какой программе и никакую тему на форуме НЕ СОЗДАВАЛА!! Никогда. Павел Сергеевич, теперь и я еще к Вам обращаюсь, давайте разбираться!

Цитировать05.08.2010 17:52Рейтинг: 0Отлично
 

Теперь разобрался Улыбка Каждый видит себя автором этой темы, причем только в списке тем, но не в самой теме - там автор уже Гость (как и положено).

Тему удалил, чуть позже разберусь с ошибкой.

Предыстория этого следующая: месяца три назад зарегистрировался некий деятель: Захаров А.А. и начал спамить рекламу своих сайтов. После отсутствия реакции на мое предупреждение он был удален. Не так давно он снова зарегистрировался и первое время начал вести себя вполне прилично. Но видать сорвался и снова начал оставлять свою рекламу где только можно - на форумах, в группах, на страничках участников, к работам и медиафайлам. Я снова его удалил, но форумные сообщения оставил, заменив автора на "Гость". Сделано это было по причине того, что в некоторых созданных им темах завязалась дискуссия, а удалив часть сообщений, ветка форума получится бессмысленной. Но замена прошла не везде и в некоторых темах может проявляться ФИО того, кто смотрит эту тему. Т.е. каждый видит самого себя автором Улыбка.

Прошу прощения за данную ошибку. В ближайшее время я ее исправлю.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать05.08.2010 18:02Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Павел Сергеевич, что разобрались. А этот Захаров и у нас в группе был, оставил сообщения рекламные, потом из группы вышел, а сообщения я взяла и удалила.

Цитировать16.08.2010 16:44Рейтинг: 1Отлично
 

Раньше без проблем могла послать коллеге подарок, а сейчас почему-то не получается. Подскажите, пожалуйста, что изменилось?

 

Цитировать16.08.2010 17:41Рейтинг: 0Отлично
 

Гульчачак Форзановна, опишите подробнее суть ошибки - что происходит при попытке добавить подарок? Сейчас Вам подарил - проблем не увидел Я не знаю

 

Раньше без проблем могла послать коллеге подарок, а сейчас почему-то не получается. Подскажите, пожалуйста, что изменилось?

 

 

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.08.2010 19:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Наумов Павел! Послать подарок не удается, так как не активна ссылка "отправить".