"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
 
Цитировать25.05.2010 16:59Рейтинг: 0Отлично
 

Сергей Борисович, если бы ошибка была в скриптах, то не было бы смайликов, картинок, прикрепленных файлов на форумах. Я сейчас прошелся по форумам групп и там они присутствуют в достаточном количестве Улыбка Вероятно проблема на Вашей стороне. А отключение редактора не предусмотрено в настоящее время.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать25.05.2010 17:09Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! Разобрался. Скрипты резал модуль Антибаннер в KIS2010. Внес сайт в белый список и все заработало Победа!

Цитировать04.06.2010 18:29Рейтинг: 0Отлично
 

 Павел Сергеевич, и  я не могу в письме(здесь на странице, в которой пишу) поставить смайлик, загрузить документ, картинку. Когда нажимаю на соответствующие  символы, открывается белый экран, сверху на иконках запись  {#advim или {#emotion Почему так?  Надо отправить письмо коллеге, показать скрин, не могу,  приходится делать все  в почтовом  личном ящике,помогите! 

Цитировать04.06.2010 20:04Рейтинг: 0Отлично
 

Любовь Георгиевна, может тоже какая-либо программа режет? Я не знаю

В каком браузере такое происходит?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать05.06.2010 17:15Рейтинг: 0Отлично
 

...Скрипты резал модуль Антибаннер в KIS2010. Внес сайт в белый список и все заработало. Сергей Борисович!, а как Вы это сделали? Научите, пожалуйста! 

 

 

Цитировать05.06.2010 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич, если бы я знала...., не беспокоила бы Вас вопросами :)

 

 

Цитировать15.06.2010 21:50Рейтинг: 0Отлично
 

 

Павел Сергеевич, сменила браузер, но файловый менеджер, смайлики, вставка картинок  все равно не работают. При нажатии на иконку, выходит  пустое окно с надписью:{#emotions_dlg.title}-Mazilla. Помогите!!!

Цитировать15.06.2010 23:50Рейтинг: 0Отлично
 

Любовь Георгиевна, у Вас  антивирус касперского - KIS? То, что смена браузера не помогла, говорит о том, что какая-то программа режет содержимое, принимая его за рекламу... Нужно выяснить какая Улыбка

 

 

Павел Сергеевич, сменила браузер, но файловый менеджер, смайлики, вставка картинок  все равно не работают. При нажатии на иконку, выходит  пустое окно с надписью:{#emotions_dlg.title}-Mazilla. Помогите!!!

 

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать16.06.2010 00:53Рейтинг: 0Отлично
 

Да, антивирус Касперского - KIS, а как  внести сайт в белый список???? Писал Вам Афонин С.Б. Мне он не ответил.

 

Цитировать16.06.2010 14:53Рейтинг: 0Отлично
 

Любовь Георгиевна, давайте попробуем настроить Улыбка

1. Кликаете два раза по значку KIS, который в трее (правый нижний угол, около часов)

2. Выбираете пункт "Работа в сети"

3. В открывшемся окне кликаете на пункт "Анти-баннер"

4. Напротив пункта "Использовать белый список" поставьте галочку (если не стоит) и жмите кнопку "Настройка". Внизу будет ссылка "Добавить".

Либо вообще отключите "Анти-баннер"

С уважением, Павел Наумов.