"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
 
Цитировать29.11.2011 21:02Рейтинг: 0Отлично
 

Александра Дмитриевна, уменьшить картинку просто - достаточно кликнуть по ней и появится контур с квадратиками вокруг нее. Достаточно потянуть за квадратик, чтобы изменить размер. Либо, после клика на картинку, кликнуть по кнопке изображения в редакторе и выставить размер. также можно загрузить картинку со своего компьютера - в редакторе есть соответствующая кнопка (последняя справа)

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать04.01.2012 22:07Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги!

На форуме сайта периодически появляется ошибка, при которой чужие сообщения каждый видит от своего имени.

Пользователь, оставивший это сообщение, был удален. При этом сообщения, которые оставили удаленные пользователи, подписываются от имени "Гость". Но к сожалению, в списке сообщений, каждый видит его от своего имени.  Ошибка известна и со следующим обновлением системы будет устранена.

Надеюсь на понимание.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать07.01.2012 18:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич!Прошу помощи-не получается при загрузке файлов выбрать группу-не активна функция 2"выбрать группу"и как следствие файлы находятся наа модерации уже довольно давно...........

 

 

Цитировать07.01.2012 23:22Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Евгеньевна, я Вам уже ответил на этот вопрос в предыдущей теме: 

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать08.01.2012 19:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич!Благодарю Вас и простите великодушноСтесняюсь

Цитировать12.01.2012 19:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Помогите, пожалуйста! Мне приходит почта на электронный адрес с "Методиста" как спам.

Цитировать12.01.2012 19:23Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Васильевна, я вряд ли помогу тут - это происходит на стороне почтового сервера, который обслуживает Ваш почтовый адрес. Попробуйте добавить адрес admin@metodisty.ru в белый список. Как это сделать - зависит от того, где находится Ваша почта. Предположу, что находится она на Mail.ru? Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать24.01.2012 17:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Не понимаю почему у меня в профиле не меняется дата последнего посещения, она такая же как и дата регистрации, хотя я захожу на сайт каждый день!Объясните пожалуйста.

Цитировать24.01.2012 20:59Рейтинг: 0Отлично
 

Анна Николаевна, поле "Дата последнего визита" показывает дату авторизации (когда вводится логин и пароль). У Вас, вероятно, браузер запомнил авторизацию при регистрации и в последующие заходы на сайт не просит заново авторизоваться. Поэтому дата в этом поле не меняется. Вы можете нажать кнопку "Выход" и авторизоваться заново на сайте, тогда дата изменится.

При следующем плановом обновлении системы это поле будет заменено на поле, где будет отображаться время последнего обращения к сайту, а не авторизации, как сейчас.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать12.02.2012 09:34Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка: Статинов Иван Дмитриевич

Кроссворд по произведениям К.Чуковского

МБОУ "Тотемская СОШ № 3, 3 б класс