Цитировать03.01.2012 23:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, примите мою заявку на участие в творческой группе. 

Программа установлена.  С уважением, Лариса Александровна.

Цитировать05.01.2012 15:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лариса Александровна! Приступайте к выполнению заданий. Первые три задания загружаете одним архивом. Пишите, если что-то не понятно. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать05.01.2012 16:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, программу установила, спасибо.  Примите мою заявку на участие в творческой группе. Из сообщений форума поняла, что необходимо выполнить три задания и загрузить одним архивом. С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать05.01.2012 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! Приступайте к выполнению заданий. Первые три урока - одним архивом, все остальные - каждый урок отдельно. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать05.01.2012 18:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Скажите, пожалуйста, куда (загружать) отправлять выполненные домашние задания по первым трем урокам?  С уважением,  Александра Дмитриевна.

Цитировать05.01.2012 20:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Хотела бы научиться работать в программе Flash, но не знаю с чего начать и где скачать программу. Как мне присоединиться к творческой мастерской? С уважением, Карпова Т.В.

Цитировать05.01.2012 21:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! Загружаете как обычно. Посмотрите на предшествующие работы, оформите их также. Кликните по кнопке "работы" на главной странице.  "Секреты Flash" (рук. Буряк Мария Викторовна) материалы работы форум. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать05.01.2012 21:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Валентиновна! Присоединяйтесь. Ссылку на программу дам письмом. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать06.01.2012 23:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Я загрузила зачетную работу. Хочу спросить. Почему у меня на яблоне красные яблоки никак не хотят встать на передний план? Эта проблема в работе "сосчитай.fla". С уважением, Зорина А.Д.

Цитировать07.01.2012 15:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Большое спасибо за уроки и комментарии. Ошибки исправила: просто убрала лишний слой и сделала всё на одном слое. В настоящий момент  для меня так было сделать проще, со слоями я еще не готова работать.  Загрузила обновленную работу. С уважением, Зорина А.Д.