Цитировать19.01.2012 07:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна!

Скажите, пожалуйста, как принять участие в Вашей творческой мастерской? Где можно подать заявку?

С уважением, Юлия Михайловна.

Цитировать19.01.2012 14:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Михайловна! На этой ветке и подавайте заявку. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать19.01.2012 17:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, здравствуйте! Если на сцене создана анимация движения по заданной траектории и в 1 кадре прописан скрипт stop, то анимация не работает. А если отключить stop, то сцены сменяются очень быстро. Как поступить, что я делаю не так? С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать19.01.2012 17:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна! СТОП нужно ставить в 40 (последнем кадре) кадре. Тогда анимация остановится, но и мелькания не будет. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать20.01.2012 13:47Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Мария Викторовна, у меня такая же проблема была. С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать21.01.2012 01:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Вы - добрая волшебница, помогаете нам  в освоении трудной, но очень увлекательной программы флэш. От всей души говорю Вам: "Огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы! Желаю Вам в работе - вдохновения, в кругу семьи - тепла и доброты,среди друзей - любви и уважения, а в жизни - сбывшейся мечты!!!" С уважением и благодарностью, Лариса Александровна.

0ae5b4bd3ad9.gif

Цитировать22.01.2012 17:01Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! У меня вопрос: почему при создании теста у меня на первом кадре появляются некоторые моменты, которые я создаю на втором, например, кнопка "Проверка". И где и когда прописывать стоп для кадров? С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать22.01.2012 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Такого быть не должно. Нужно смотреть исходник. Пришлите его, пожалуйста. с уважением, Мария Викторовна

Цитировать23.01.2012 14:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Загрузила урок № 8, анимация. У меня на 2 сцене не идет анимация по траектории на облаке. Скажите, пожалуйста, что я  не так сделала? С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать23.01.2012 16:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! Попробуйте создать клип-анимацию облако.  Этими клипами можно управлять. Например, уменьшить размер, повернуть. С уважением, Мария Викторовна