Цитировать17.03.2012 17:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как нужно прорисовывать контуры отрисовки, чтобы часть картинки заливалась обязательно? Я думаю, контуры должны замыкаться, но не всегда так бывает: например, в отрисовке Карлсона я сделала контуры волос, замкнула, залила. А вот контуры лица не замыкаются (так по рисунку получается), и лицо залить не могу.

Заранее спасибо!

С уважением, Ирина Владимировна.

Цитировать18.03.2012 08:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Владимировна! В этом случае для заливки (инструмента) нужно поставить настройку закрыть большие промежутки (это кружок внизу на линейке инструментов). С уважением, Мария Викторовна

Цитировать22.03.2012 21:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Примите заявку на участие в творческой группе по созданию Flach ресурсов. Дайте прямую ссылку на установку программы. С уважением Ольга Николаевна.

Цитировать24.03.2012 16:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Николаевна! Ваша заявка принята. Приступайте к выполнению заданий. Посмотрите, как оформлены работы. Первые три урока оформляйте одним архивом. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать24.03.2012 21:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна!

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то защита в программе Flash от внезапного закрытия программы? уже не раз во время работы вдруг появляется окно: "Закрыть программу". Представляете, какая паника меня охватывает! И одно дело, когда это что-то несложное, и можно восстановить в новом файле. А другое дело, когда это будет уже посерьезнее что-то. Значит, все труды - насмарку? Хочется по-другому!...

Заранее спасибо за ответ. 
С уважением, Ирина Владимировна

 

Цитировать26.03.2012 19:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна!

Скажите, пожалуйста, код кнопки "выход" должен быть в 3 строки (как презентации, Урок № 7) или в две ? Спасибо!

Цитировать26.03.2012 20:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Владимировна!

Это скрипт кнопки "Выход"

on (release) {

fscommand("quit");

}

С уважением, Мария Викторовна

Цитировать26.03.2012 21:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Огромное спасибо за возможность обучения в мастерской! Сегодня получила сертификат! Хотела бы продолжить обучение по работе с этой программой. Большое Вам спасибо! С уважением, Татьяна Валентиновна

Цитировать27.03.2012 13:35Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Татьяна Валентиновна! Поздравляю Вас с окончанием мастерской и получением сертификата. Очень приятно Ваше стремление продолжить обучение. Удачи Вам. С уважением, Мария Викторовна

 

50166614_3f37152733ce.jpg

Цитировать17.04.2012 09:05Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Мария Викторовна! Очень хочу начать обучение в Творческой Мастерской "Секреты Flash" . Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать? Как подать заявку?