Цитировать24.01.2012 14:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Огромное спасибо за совет, но, мне кажется, пока я не обладаю достаточным количеством навыков в работе Flash и потому  воспользовалсь Вашим другим советом - переместила облачко без анимации. Над ним я еще потом посижу: в программе выходит желтый восклицательный знак, когда пытаюсь наложить анимацию. Нажав на него, выходит надпись, значение которой я еще не понимаю.  Но разберусь. Загрузила обновленную  работу. С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать25.01.2012 17:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Если я хочу прописать скрипт для одной буквы, он как прописывается: как для цифр или как для слова? С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать27.01.2012 20:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Загрузила работу. Рисовать не умею даже на бумаге. Поэтому рисунки получились не очень хорошие. Хотелось бы услышать Ваши замечания. Может быть, нужно переделать? Спасибо.

Цитировать28.01.2012 21:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна!

 

Благодарим и уважаем
И вновь колена преклоняем!
Наставник, друг и вдохновитель,
Творец души — Вы, наш Учитель!

Прикрепленное изображение

1
Цитировать28.01.2012 21:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, участники творческой мастерской "Секреты Flash"!

Спасибо за Ваше трудолюбие, терпение, старание!

Успехов Вам в освоении этой сложной программы!

С уважением, Мария Викторовна

Цитировать29.01.2012 11:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Я выполнила  урок 9 в творческой мастерской. Очень надеюсь этот урок не последний в моей пракике. Мне все очень понравилось. Порой было очень трудно, непонятно, но Вы всегда были рядом. Спасибо Вам огромное. Жду Вашего комментария к уроку. С уважением, Александра Дмитриевна.  

Цитировать29.01.2012 11:41Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Викторовна, у меня еще вопрос есть. При подсчете правильных ответов, в правильные включаются только те ответы, при выполнении которых отвечающий нажимает проверку. А если он себя не провереят, то они не входят в общее число правильных ответов. Т.е. чтобы получить максимальное количесвто правильных ответов, нужно обязательно нажимать слово "проверка". Это так у меня срабатывает, или программа так работает?

Цитировать29.01.2012 13:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! Данный тест работает именно так, как Вы пишите. Если не нажмёте кнопку "Проверка", то подсчитывание правильных ответов происходить не будет. Есть много других вариантов тестов, которые рассматриваются в мастер-классе в СТУ. Продолжайте, изучайте обязательно. А это ссылкассылка на мои тесты других видов. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать29.01.2012 14:04Рейтинг: 0Отлично
 

уВАЖАЕМАЯ Мария Викторовна! Недавно вы помогли мне со ссылочкой на скачивание программы Флэш. Поработала я вней, сделала 2 урока Сегодня села над третьим поколдовать, а программк-то не открывается больше, просит ключ. Что-же делать?

Коллеги, дорогие, поделитесь ссылочками, может, кто-то знает, где можно скачать программу без всяких "заплатите", "подождите", "перешлите" и т.д. И не ДЕМО, конечно! СПАСИБО всем!

Цитировать29.01.2012 14:29Рейтинг: 0Отлично
 

Если вы работали в портабельной программе, то проблем быть не должно. Почти все участники работают именно в ней. Таких проблем не было. С уважением, Мария Викторовна