Цитировать09.01.2012 18:00Рейтинг: 1Отлично
 

Мария Викторовна,  Лидия Петровна,  огромное Вам спасибо! Приятно и легко  работать, когда такие учителя всегда готовы  помочь и поддержать. С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать10.01.2012 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! У меня к Вам вопрос. Есть ли в данной программе функция "На передний план", "На задний план". С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать10.01.2012 19:01Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Мария Викторовна. Загрузила 6 урок. Но очень много вопросов.  1. При загрузке показывают ошибки компилятора. Не знаю как исправить. 2. На какой объект в моем случае прописывать скрипт "на весь экран"? 3. Хотела прописать скрипт "выход"  на мухомор, который   слева на 3 сцене. Его ставят на кнопку? или  графический символ? 4. Мухомор справа - кнопка  перехода на сцену 1 пропадает, а фразы остаются. Куда мухомор пропал? Чем дальше в лес, тем больше дров... С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать10.01.2012 19:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Такая функция есть. В SC5 - это (выделить объект)  Модификафия (вкладка между Вставкой и Текстом) - Упорядочить - далее выбирайте как в РР. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать10.01.2012 19:58Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Александра Дмитриевна! Ошибок капиллятора быть не должно. Отвечаю на Ваши вопросы. Сприпт на весь экран прописывают первому кадру в любом слое (например в 1). Скрипт "Выход" прописывают для кнопки. Остальное в комментариях к работе, сейчас посмотрю. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать10.01.2012 21:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Примите, пожалуйста, мою заявку на участие в творческой мастерской. Программа установлена. С уважением, Юлия Викторовна.

Цитировать11.01.2012 06:58Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Викторовна, мне кажется у меня получилось!!! Загрузила работу. Огромное вам спасибо! С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать11.01.2012 12:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Викторовна! Присоединяйтесь. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать11.01.2012 19:36Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Викторовна! Примите, пожалуйста, мою заявку на участие в творческой мастерской! Только у меня нет программы. Помогите, пожалуйста! С уважением, Надежда Александровна.

Цитировать11.01.2012 21:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Александровна! Ваша заявка принята. С программой помогу. С уважением, Мария Викторовна