Цитировать30.01.2011 15:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Эльвира Ульфатовна! В ближайшем уроке объясню, как вставить растровый рисунок, чтобы это был фон и как удалить во flash белый фон у рисунка. Это сделать нетрудно, но сами пока не сможете. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать30.01.2011 15:57Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Мария Викторовна! Буду ждать с нетерпением нового урока! С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать01.02.2011 07:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Мне так неудобно опять Вас беспокоить, но в моей работе "Золотое кольцо России", в 6 уроке, не открывается сцена 8, а сразу идет 9. Я заметила, когда детям ее показывала. Я пыталась исправить, но безрезультатно. С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать01.02.2011 16:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Эльвира Ульфатовна, я посмотрела исходник: у Вас не прописан stop  на 8 сцене. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать05.02.2011 12:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Я исправила 8 сцену и на всякий случай перезагрузила работу "Урок 6". С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать13.02.2011 10:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, особенно те, кто уже сделал несколько уроков! Хотелось бы спросить: где вы брали программу Adobe Flash CS3? Я, например, закачивала пробную версию на 30 дней, срок прошел, и я без программы... В школе ее нет, купят ли ее там - неизвестно. В магазинах я ее не нашла, а когда в интернете посмотрела цену на лицензионную (другую нельзя) - от 27 тыс. Мне с моей зарплатой работать на нее несколько месяцев... А хочется ужасно!!!! Расскажите, как вы вышли из положения? С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать13.02.2011 10:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Эльвира Ульфатовнв! Я тоже осталась без программы и тоже прошла лишь несколько уроков, а так хочется освоить эту программу. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать13.02.2011 16:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Эльвира Ульфатовна, у меня такая же проблема. Версия на 30 дней тоже закончилась и я осталась без программы. Тоже очень хочется закончить все уроки. Помогите, коллеги, если это возможно!!! С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать13.02.2011 17:19Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, я  тоже скачала пробную версию, теперь скачала еще раз с другого сайта, но тоже временная, уже заканчивается. Найти нигде не могу. Так что похоже у всех проблема одинаковая. Ольга.

Цитировать13.02.2011 19:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Нужно всем миром искать выход.