"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать23.01.2011 11:12Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Это опять я... Точно помню, что где - то читала - или на форуме, или в Ваших комментариях к какой-то работе, как сделать, чтобы кнопки не прыгали. Все пересмотрела, конечно же, не нашла. Простите за беспокойство, не могли бы Вы еще раз это объяснить? С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать23.01.2011 11:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Эльвира Ульфатовна! Пришлите мне исходник по электронной почте mwburak@mail.ru. Я посмотрю и Вам напишу рекомендации. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать23.01.2011 18:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Огромнейшее Вам спасибо за терпение и потраченное время! Спасибо, что так быстро ответили мне. Очень надеюсь, что у меня все получится. Отдельное спасибо за доброжелательные комментарии к моим черновикам! С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать23.01.2011 22:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как сделать одинаковый шрифт для текста? Он у меня какой захотел, такой и получился. При этом название и размер шрифта везде одинаковый, а маленькие цифры в левом нижнем углу разные, это же они виноваты, да? Куда я только не тыкала, чтобы их исправить... Они же как - то корректируются. Программа на английском, сижу, как баран... С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать25.01.2011 16:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Эльвира Ульфатовна! На панели свойства (в нижней части программы) можно установить название и размер шрифта. Не изменяйте шрифт с помощью инструмента Свободное преобразование. Если шрифт Вас не устраивает и ничего не получается, то лучше удалите и напишите заново. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать25.01.2011 20:35Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо! Буду пытаться!

Цитировать30.01.2011 08:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! При просмотре сцен выводится таблица "Ошибки кимпилятора". Сейчас все сцены работают, но она при открытии появляется. Это помешает работе презентации? С уважением, Алла Станиславовна

 

Цитировать30.01.2011 12:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как вставить растровый фон, как в обычной презентации. Или надо создавать слой и ставить  на нем замочек? С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать30.01.2011 14:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Еще вопрос: как удалить белый фон в картинке, если хочешь вставить ее во Flash? С уважением, Шемякина Э. У.

Цитировать30.01.2011 15:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Алла Станиславовна! Ошибок капиллятора быть не должно. Пришлите мне на электронный адрес исходник. Я посмотрю и напишу Вам. С уважением, Мария Викторовна