Цитировать29.06.2011 20:39Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Эльвиру Ульфатовну Шемякину с окончанием мастер - класса "Cекреты Flash" и получением Сертификата!!! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!



view.pic

Цитировать29.06.2011 20:46Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Мария Викторовна, за сертификат, и прежде всего за уроки в Творческой Мастерской, такие трудные и в то же время понятные. Это я сейчас понимаю, что самое главное - не спешить, читать внимательно, несколько раз все повторять, и все получится! Огромное спасибо!!!! С уважением и признательностью, Эльвира Ульфатовна.

Цитировать28.07.2011 21:09Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Ольгу Михайловну Чиркину с окончанием мастер - класса "Cекреты Flash" и получением Сертификата!!! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!

 

Прикрепленное изображение

Цитировать28.07.2011 22:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники творческой мастерской "Секреты Flash"! Кто желает продолжить обучение, но сложности с программой, напишите мне. Я дам ссылку для скачивания и объясню, как использовать портабельные программы. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать29.07.2011 05:10Рейтинг: 0Отлично
 

Огромное спасибо за сертификат и поздравление. Мария Викторовна, спасибо за Ваши уроки, изложенные четко и ясно. Вы - НАСТОЯЩИЙ учитель! С уважением и благодарностью, Ольга Михайловна.

Цитировать27.12.2011 17:19Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Прошло почти полгода со дня последней вашей публикации. Я на сайте  не так давно, меня очень заинтересовала ваша творческая мастерская. Видела работы ваших учеников!!!!!! Я хочу начать обучение, не продолжить. Можно? Что для этого нужно? С уважением, Зорина А.Д.

Цитировать27.12.2011 19:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! Мастерская является постоянно действующей и Вы можете в любое удобное для вас время приступить к занятиям. Для этого нужно большое желание и огромное терпение, так как Flash - не простая программа. Если нет самой программы, то ссылку я дам на русифицированную портабельную программу. Пишите на веточке, буду очень рада Вам помочь и объяснить.

С уважением, Мария Викторовна

Цитировать28.12.2011 14:18Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Мария Викторовна. У меня есть: и желание, и терпение, и все скачанные Ваши  уроки (огромное спасибо за них), и время - впереди каникулы.У меня  в школе и дома созданные flash - ролики открываются. Но нет  программы для создания. С нетерпением буду ждать ссылки.  С уважением, Александра Дмитриевна.    

Цитировать28.12.2011 19:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Есть большое желание освоить Flash, думаю, Новогодние каникулы послужат хорошим началом для познания нового. Примите, пожалуйста, мою заявку. Программа установлена.

С уважением, Елена Николаевна.

Цитировать28.12.2011 20:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Александра Дмитриевна и Елена Николаевна! Очень рада вашему решению начать обучение в творческой мастерской.

 

Можете приступать в свободном режиме к выполнению заданий. Первые три задания отправляйте в одном архиве.

с уважением, Мария Викторовна

 

Александра Дмитриевна, ссылку на программу Вам отправила.