"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать12.01.2012 12:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Я сохраняю исходник, но он у меня потом не открывается. Пишет, что произошла ошибка. Что я делаю не так? Где можно посмотреть как это сделать правильно? С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать12.01.2012 13:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Ответ письмом. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать12.01.2012 15:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Помогите, пожалуйста, дать достойный ответ моему оппоненту, который уверял меня, почти всё, что можно сделать в Adobe Fiash, он может сделать в Word. Где можно почитать литературу на этот счет? Возможности Flash, интерактивных досок,  Power Point  в сравнении. Я сама не нашла, что ему вразумительно ответить. Мне эти  программы знакомы, нравятся,  но в тот момент, да и сейчас, я растеряна. С уважением, Александра Дмитриевна.

Цитировать12.01.2012 17:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! Ответ письмом. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать12.01.2012 19:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! У меня ссылки при просмотре (надписи) видны и активны, а когда сохраняю как фильм, надписи не видны и при нажатии (невидимой кнопки) выходит какое-то окно, но написано не по русски. Почему так? И параметры публикации "Только доступ к сети" нет такой надписи. Этот момент я вообще не поняла, для чего он прописывается, для фильма или для каждой ссылки. Ссылки я сделала на 2 сцене или нужно было делать тоже на слое, только третьем? С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать12.01.2012 19:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! У Вас всё верно сделано, только ссылки не активны. А ссылки нужно обязательно вставлять в ролик. Что нужно для этого: в настройках (в уроке показано, как это сделать) сделать доступ только к сети (если локально, то ссылки не откроются), далее саму ссылку вставить не только на слайд ( а можно и любое слово, например, медвежонок, здесь не столь важно, важно выделить эту надпись), но и в свойствах найти строчку (она внизу, нужно подвинуть ползунок) ССЫЛКА и в неё вставить (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ). Ваш текст подчеркнётся. Всё. Ссылка готова. Неважно на каком она слое будет сделана. Пишите, если не понятно. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать13.01.2012 22:42Рейтинг: 1Отлично
 

Мне кажется я это сделала. Я сделала 7 зачетную работу. Загрузила. Трудно было. Хочется поскорее узнать результат. Огромное спасибо Марии Викторовне и всем, кто пишет на этом форуме. Читаешь и  находятся решения к своим вопросам. А работы участников ТМ - наглядное пособие. Всем большое спасибо. С уважением,  Александра Дмитриевна.

Цитировать14.01.2012 16:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Примите, пожалуйста, мою заявку на участие в творческой мастерской. Программа установлена. С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать14.01.2012 18:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна! Ваша заявка принята. Приступайте к выполнению заданий. С уважением, Мария Викторовна!

Цитировать14.01.2012 18:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Благодарю Вас за очень интересные и доступные уроки. Время, проведённое за компьютером, пролетает незаметно, масса положительных эмоций. Скачиваю следующее задание . Спасибо!!! С уважением, Юлия Викторовна.