Цитировать16.01.2011 09:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, пытаюсь справиться с уроком №6. Возникли проблемы. Когда просматриваю ролик, то нажимая на кнопки, появляется не та сцена, на которую я, как мне кажется, указала. Нарушен порядок. Хотя, когда опять проверяю, все сцены указаны верно. Не пойму в чём причина. Помогите, пожалуйста. С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать16.01.2011 11:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Николаевна, позвольте поделиться небольшим  опытом по данной проблеме. Когда-то я ломала голову по той же причине, оказалось - забыла поставить на нужной сцене (на которую давала ссылку) действие stop (на других проставила, а на одной забыла). Проверьте, может тоже причина в этом. С уважением, Мария Ячменева.

Цитировать16.01.2011 13:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Александровна, большое спасибо! Постараюсь всё ещё раз внимательно проверить. С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать16.01.2011 14:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Николаевна! Мария Александровна права, это может быть связано со стопом. Но проверьте, пожалуйста, верно ли указаны названия сцен. И пришлите мне исходник по электронной почте. Я посмотрю и потом скажу. Задания усложняются, поэтому возможны ошибки. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать17.01.2011 12:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, большое спасибо за помощь! У меня не русская версия и мне действительно очень тяжело выполнять задания. Я поняла, что у меня неправильно указаны названия сцен. Но я так и не поняла как прописать их правильно и где? Помогите, пожалуйста, и в этом вопросе. С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать17.01.2011 16:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Николаевна! Сложного ничего нет, не пугайтесь. Прописываете точно также, только в скрипте вместо слова "Сцена" пишите "Scene". Вот и всё. Можно поступить ещё проще. Переименовать саму сцену и вписывать это название. В ближайшем уроке покажу, как это сделать. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать17.01.2011 18:08Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо, Мария Викторовна. Буду пытаться справиться! С уважением и благодарностью, Оксана Николаевна.

Цитировать21.01.2011 16:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, подскажите, пожалуйста, где и что нужно отметить или ...., чтобы проектировалось на весь экран? С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать21.01.2011 18:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Николаевна! Скрипт просмотра во весь экран прописывается для кадра. Он есть в уроке, на одном слайде со скриптом "выход". С уважением, Мария Викторовна

Цитировать23.01.2011 10:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Я поместила на одной сцене 3 картинки, каждую на своем слое, сделала их кнопками, чтобы при наведении мышки они увеличивались на весь экран. Но когда картинка с 1 слоя или со 2 увеличивается, она на заднем плане, и видно 2 остальные. Я попробовала поместить на передний план - наверное, нужно что то другое сделать. Если мои объяснения понятны, не подскажете, как исправить? С уважением, Шемякина Э. У.