"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать07.07.2012 21:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Никифоровна! Вам необходимо присоединиться к творческой группе "Начальная школа", лишь тогда я смогу принять Вашу заявку. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать07.07.2012 22:12Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо!. Пробую присоединиться!

Цитировать07.07.2012 22:24Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Викторовна, извините, но я плохо ориентируюсь на этом портале. Вроде нажала "Присоединиться", но не уверена, что правильно. Подскажите, пожалуйста. И как узнать, зачислена я или нет?

Спасибо.

Цитировать08.07.2012 11:52Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Никифоровна! Вы присоединились к творческой группе. Ваша заявка принята. Приступайте к выполнению заданий. Мария Викторовна

Цитировать08.07.2012 13:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна и Мария Викторовна, просто мечтаю научиться создавать работы во Flach, примите, пожалуйста, мою заявку. С уважением,Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать08.07.2012 15:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Руфина Давляткиреевна! Вам нужно присоединиться к творческой группе "Начальная школа", лишь тогда я смогу принять Вашу заявку. Мария Викторовна

Цитировать20.07.2012 16:22Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Мария Викторовна! У меня никак не получается установить программу adobe flash cs3 professional, хотя уже консультировалась у коллег в ТГ. У меня windows 7 (начальная). Скачивала уже по многим ссылкам, а установить не могу. Помогите, пожалуйста. Может ссылки у меня не те? С большим нетерпением хочу начать осваивать работу во флеш. С уважением и благодарностью, Ольга Васильевна.

Цитировать04.08.2012 09:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна!   Примите, пожалуйста, мою заявку на участие в мастер-классе.   Программа установлена  (я благодарна Вам от всей души!) Первых 3 задания выполнила. С уважением, Любовь Федоровна.

Цитировать04.08.2012 20:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Любовь Фёдоровна! Ваша заявка принята. Загружайте первые три задания одним архивом. Мария Викторовна

Цитировать05.01.2013 21:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы курса, прошу принять меня слушателем. С уважением Маховская Александра.