Цитировать07.01.2013 06:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Анатольевна! Ваша заявка принята. Ознакомьтесь с работами участников мастерской и приступайте к выполнению заданий. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать26.04.2013 21:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна! Очень хочу научиться создавать работы. Примите мою заявку. Правда никогда не участвовала в подобных мастерских, надеюсь - справлюсь. С уважением, Елена Генриховна.

Цитировать27.04.2013 18:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Генриховна! Ваша заявка принята. Ознакомьтесь с работами участников мастерской и приступайте к выполнению заданий. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать29.04.2013 20:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, примите, пожалуйста, заявку в группу по созданию флеш. С уважением, Любовь Георгиевна.

 

Цитировать29.04.2013 22:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Любовь Георгиевна! С большим удовольствием. Пишите, какие есть вопросы и приступайте к выполнению заданий. Напоминаю, что первые три задания оформляете одним архивом. С уважением, Мария Викторовна

 

Мария Викторовна. у меня проблемы со скачиванием программы флеш-профессионал. Не устанавливается. Требует дополнительных плагинов.

Цитировать18.05.2013 18:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Викторовна, программу не могу установить, помогите, пожалуйста.Папка с буквой "f" пуста, есть папка с "FI", открыла ее, работаю, но она не сохраняется как флеш и не открывается у меня, сохраняется странным значком.

Цитировать18.05.2013 20:15Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Любовь Георгиевна! Свяжитесь со мной через агент. Я объясню. С уважением, Мария Викторовна

Цитировать30.06.2013 19:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! С 1 июля начинает работу мастерская "Секреты Flash" (вторая часть). Мастерская будет постоянно действующей.

Творческой мастерской "Секреты Flash" руководит член методсовета Буряк Мария Викторовна. Участие в творческой мастерской бесплатное. После опубликования зачетной работы Вы имеете возможность получить сертификат, подтверждающий Ваше участие в работе данной мастерской и о публиковании зачетной работы.

 

На этом форуме можно подать заявку по форме:

1. Фамилия, имя, отчество

2. Место работы

3. должность


Желаем всем творческих успехов!

Цитировать30.06.2013 20:58Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка на участие в мастер-классе "Секреты Flash" (вторая часть)

  1. Фокина Лидия Петровна
  2. МКОУ "СОШ ст. Евсино" Искитимского района Новосибирской области
  3. Учитель начальных классов
Цитировать30.06.2013 21:34Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка на участие в мастер-классе "Секреты Flash" (вторая часть)

1. Новикова Лариса Александровна

2. МКОУ Синявская СОШ Таловского района Воронежской области

3. Учитель начальных классов