Цитировать27.11.2011 16:52Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна, тогда цель рекламного буклета будет иная.

 

Цитировать27.11.2011 16:56Рейтинг: 0Отлично
 

Любовь Георгиевна! Тогда оставить данные о школе. Это вполне уместно?

Цитировать27.11.2011 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Давайте решим вместе. Можно, конечно, и не придерживаться, но не нарушаем мы форму? Содержание будет разным, это понятно, в этом и суть.

 

Цитировать27.11.2011 17:37Рейтинг: 0Отлично
 

Любовь Георгиевна, я согласна, что необходимые данные для буклета должны быть прописаны. Я не совсем Вас правильно сначала поняла.

Цитировать27.11.2011 19:01Рейтинг: 0Отлично
 

И всё же у меня нет программы Microsoft Office Publisher, а значит я не смогу даже посмотреть работы.

Цитировать02.12.2011 18:12Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!На 2 декабря предложено включить номинацию по созданию буклетов и номинацию по созданию коллажей.

Жду ваших предложений по номинациям конкурса "В гостях у юбиляра", посв. 130 - летию со дня рождения Б. Житкова, К.Чуковского, А.Милна, а также примерные названия этих номинаций. Надеюсь на вашу поддержку. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать08.12.2011 19:43Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги, участники ТГ "Начальная школа"! Предлагаю ознакомиться с частью положения предстоящего детского творческого конкурса "В гостях у юбиляра"

III. Этапы конкурса.

с 15  января по 15 февраля – регистрация участников и загрузка конкурсных работ.

со 16 февраля по 20 марта – зрительское голосование, оценка работ жюри.

21 марта по 29 марта – подведение итогов.

30 - 31 марта – публикация результатов.

30 марта – 10 апреля – отправка Дипломов и Сертификатов участникам.

IV. Условия проведения Конкурса.

4.1. Предлагаемые на конкурс материалы должны отражать тематику прочитанных произведений А.Милна, К.Чуковского или Б.Житкова.

4.2. Конкурсная работа не должна быть ранее опубликованной в педагогическом сообществе «Методисты.ру».

4.3. На конкурс принимаются авторские работы по следующим номинациям:

Конкурс рисунков“Мы художники”

Конкурс поделок“Любимый герой рядом”

Конкурс кроссвордов по прочитанным произведениям“Тайны произведений”

Конкурс коллажей«Нашим юбилярам – 130»

Конкурс буклетов“Любимый юбиляр”

Конкурс мультфильмов(слайд-шоу) “В стране “Мульти-пульти”


Жду ваших предложений! Ваше мнение очень важно!

Цитировать09.12.2011 11:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, Я согласна с предложенными номинациями. По-моему, конкурсов достаточно. С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать09.12.2011 17:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Николаевна! Большое спасибо за поддержку. Ваше мнение очень важно для меня. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать09.12.2011 18:32Рейтинг: 0Отлично
 

Я тоже думаю, что список конкурсов достаточен и интересен.