Цитировать10.12.2011 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Также хочу дополнить, как я себе представляю, что такое "коллаж".

Может быть определимся, что будет представлять собой номинация "коллаж"?

Цитировать11.12.2011 09:59Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, а  есть еще  фотоколлаж и видеоколлаж. Такие берем?

 

Цитировать11.12.2011 10:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, а литературную номинацию так и не берём? Вспомните, какие интересные сказки сочинили дети в конкурсе «Дорога к звёздам». Предлагаю номинацию «Юные сказочники», где дети смогут сочинить сказки-приключения с героями  из  прочитанных книг.

Цитировать11.12.2011 17:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Идеи очень интересные. Но уже нужно конкретно определиться с номинациями и их названиями. Мне нужно составить положение. Предлагаю высказаться до 17 декабря и принять окончательное решение, чтобы уже к 25 декабря опубликовать положение. Надеюсь на понимание и поддержку. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать11.12.2011 18:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна! В обсуждении не участвовала, но внимательно прочла все мнения. Номинации интересные. Понравилось предложение про сказки. ( детские)

Цитировать12.12.2011 15:39Рейтинг: 0Отлично
 

Всем доброго времени суток! Еще раз просмотрела все предложения и очень понравилось ввести номинацию "Юные сказочники". А вот по номинации "в стране Мульти пульти" есть вопросы: дети должны будут придумать мультфильм? В каких программах? Самим рисовать кадры или можно использовать иллюстрации авторов, Интернет?

Цитировать12.12.2011 16:24Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Борисовна! Изначально номинация по созданию мультфильмом предполагалась создание слайд-шоу с использованием и картинок из интернета, может быть класс проиллюстрирует произведение и по ним составят слайд-шоу.  Если включать ещё номинацию, то значит нужно что-то убирать. Я считаю, что 6 номинаций достаточно. Но обсуждение ещё не закрыто. Буду ждать.

Цитировать02.01.2012 13:55Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники ТГ "Начальная школа! В разделе "Публикации" размещено положение конкурса "В гостях у юбиляра". Прошу всех ознакомиться и внести пожелания, изменения, если есть. Совсем немного времени осталось до начала этого творческого конкурса. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать02.01.2012 16:08Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Лилия Вильевна. У меня такой вопрос: может один и тот же ребенок принять участие в нескольких номинациях конкурса?. Я не учитель и мне пока удалось привлечь только 2 участников. Но они жаждут проявить свои способности сразу в нескольких номинациях.

С уважением, Марина Борисовна.

Цитировать02.01.2012 16:30Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Марина Борисовна! В положении сказано, что  каждый руководитель (учитель) может подать на конкурс одну индивидуальную конкурсную работу и одну групповую в любой из  номинаций. (п. 1.7.). Вы можете представить одну работу от одного участника, а также совместную работу этих двоих желающих участников. С уважением, Лилия Вильевна.