Цитировать02.09.2012 09:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Кто готов возглавить следующие мастер-классы и конкурсы:

1. Мастер-класс по фотошоп

2. Конкурс среди учителей по созданию методической копилки для работы в лагере (школьная площадка)

3. Конкурс для учащихся "Моя любимая книжка" (с цифрой 315 "книги-юбиляры"

Цитировать09.09.2012 19:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Кто готов возглавить  мастер-класс по фотошоп? Жду с нетерпением вашего предложения. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать10.09.2012 22:48Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, Лилия Вильевна. Очень хотелось бы получить навыки работы в фотошоп, но если у нас в группе не найдётся мастеров этого дела, может обратиться с просьбой возглавить данный мастер-класс в другие ТГ? Возможно нам захочет кто-нибудь помочь? Как вам такая идея? С уважением, А.Комарова.

Цитировать12.09.2012 14:45Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Алевтина Александровна! Идея интересная. думаю, стоит подумать.

Цитировать14.09.2012 16:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В разделе "Публикации" ознакомьтесь с  примерным планом группы на 2012-2013 учебный год. Пока нет руководителя на мастер-класс по фотошоп. Предлагаю совместно обсудить сроки проведения каждого конкурса. Время идет, нужно начинать готовить положения и запускать конкурсы! Жду ваших предложений! С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать14.09.2012 20:16Рейтинг: 0Отлично
 

Предлагаю следующие сроки:

Тесты ко Дню Напума Грамотника и 1 декабря по 1 января.

Педагогический калейдоскоп с 1 ноября по 1 декабря.

Мастер-класс с 1 октября по 1 апреля, если найдётся руководитель

Моя любимая книжка с 1 января по 1 марта

Создание методической копилки с 1 марта по 1 апреля

Цитировать14.09.2012 21:27Рейтинг: 0Отлично
 

Поддерживаю предложение Лидии Петровны по поводу сроков проведения конкурсов.

Цитировать15.09.2012 20:26Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна с предложением Лидии Петровны по плану работы группы в этом году.

Цитировать16.09.2012 07:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, а вы считаете, что хватит времени на проведение "Педагогического калейдоскопа"? А может быть сроки для детского конкурса оставить как и в прошлом году и приурочить к неделе детской книги? Бойкова О.В. предложила сроки по летней площадке такие: с 1 марта по 1 мая, чтобы полных два месяца было. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать16.09.2012 11:50Рейтинг: 0Отлично
 

Лилия Вильевна, я согласна с Вами. Месяц на конкурс очень мало.  Участникам нужен срок для загрузки работы, коллегам прокомментировать  работу, жюри оценить, председателю подготовить документацию, администратору оформить дипломы и сертификаты... На это уйдёт не менее 2 месяцев.  Может конкурс "Тесты ко  Дню Наума Грамотника" сделать номинацией "Пед. калейдоскопа"? А сам "Пед. калейдоскоп" провести с 15 октября по 1 января? А со сроками дет. конкурса и метод. копилки согласна с Вами.