Цитировать07.05.2012 19:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Викторовна! Спасибо, что приняли участие в обсуждении планирования группы. Спасибо за предложение. Вместе обсудим.

Цитировать07.05.2012 19:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Зинаида Валентиновна! Да, Вы правы, технология интересная и очень актуальна. Она замечательно подходит в работе по новым стандартам. Возможно, найдутся коллеги, которые уже хорошо освоили эту технологию. Я только что прошла мастерскую. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать08.05.2012 18:48Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Замечательные темы ФГОС и РКМЧП, но хочется немного от них отвлечься. Предлагаю провести конкурс для детей "Моя любимая книжка" с цифрой 315. Для педагогов можно провести конкурс по созданию интерактивных тестов к Дню Наума-Грамотника. А ещё хотелось бы провести конкурс для педагогов по созданию методической копилки для летнего лагеря или классного руководителя, так как мы с Вами не только учителя, но  ещё и классные руководители. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать08.05.2012 21:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Спасибо, что присоединились к обсуждению. Спасибо за Ваши интересные предложения!

Цитировать28.05.2012 20:49Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! На 28 мая поступили следующие предложения по планированию группы:

1. провести мастер-класс по формированию УУД

2. ТМ по ФГОС

3. ТМ по ТРКМ

4. конкурс для учащихся "Моя любимая книжка" (с цифрой 315 "книги-юбиляры")

5. конкурс для педагогов по созданию интерактивных тестов ко дню Наума Грамотника

6. конкурс среди учителей по созданию методической копилки для работы в лагере (школьная площадка)

И хотелось бы видеть предложения, кто сможет возглавить конкурс, ТМ или мастер-класс. Присоединяйтесь к обсуждению, вносите предложения!

Цитировать29.05.2012 19:59Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень интересные и нужные предложения поступили по планированию работы группы. Полностью их поддерживаю. А мне очень интересна работа с компьютерной графикой. Очень хотелось бы научиться работать в программе Fotoshop. Нам ведь  в своей работе приходится и художниками-оформителями работать (стенды, газеты, творческие отчёты). Может кто-то из коллег владеет навыками работы в этой программе и проведёт мастер-класс по её изучению. Думаю, это было бы интересно не только мне. С уважением, А.А.Комарова.

Цитировать29.05.2012 22:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Ознакомилась с планом работы группы,  очень интересные и нужные предложения поступили, полностью их поддерживаю.  Хочу внести свои предложения:

1) в детский конкурс добавить номинацию "Проба пера" (можно назвать и по-другому) вместо поделок), т.к. много деток пишут замечательные стихи и рассказы;

2) можно попробовать провести детский конкурс проектов "Дети и театр", думаю тоже будет интересно!

С уважением, Лариса Александровна.

Цитировать30.05.2012 20:18Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые Алевтина Александровна и Лариса Александровна! Спасибо, что приняли участие в обсуждении планирования группы!

Цитировать31.05.2012 18:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Замечательная идея по мастер-классу Fotoshop. Я тоже не умею работать в этой программе, а хотела бы научиться.

Цитировать01.06.2012 13:28Рейтинг: 0Отлично
 

Я тоже бы с удовольствием приняла участие в мастер-классе по фотошопу.