Цитировать01.10.2013 17:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ярослава Владимировна! Установочный файл такой большой, что его ни один файлообменник не возьмет. А на официальном сайте Easiteach предыдущие версии не предлагаются для скачивания.

 

Цитировать03.10.2013 07:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ярослава Владимировна! У меня на Яндекс Диске  сохранена версия 1.4 .  Вот ссылка. Попробуйте скачать. С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна

Цитировать07.10.2013 17:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Сегодня столкнулась с еще одной проблемой новой версии ПО: пытаюсь вставить в текстовое окно изображение, чтобы потом его открывать постепенно, как шторку. Не вставляется! Ни jpg, ни png. Текст вставляется, работает (прием Степкина "Текстовое окно"). Если не трудно, проверьте у себя, пожалуйста. Может, мой компьютер "не догоняет"?

С уважением, Елена Николаевна.

Цитировать08.10.2013 11:30Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Николаевна, я пересмотрела видеоурок, попробовала. У меня получилось!!!!  Попытайтесь еще разок, предварительно помотрите водеоурок. Я делала так: сначала копировала (не сохраняла, а именно копировала!!!)  изображение в интернете, затем рисовала текстовое окно и вставляла скопированное изображение. Все получилось, как надо!

Цитировать08.10.2013 11:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Использовал ли кто-нибудь прием "поместить объект на задний, передний план", "скрыть- раскрыть" с одновременным воспроизведением звука? При переносе  файла на другой компьютер, передачу через интернет путь к mp3 - файлу теряется. Появляется надпись "файл не найден". Это случилось в моей работе "Путешествие в Страну Знаний! Пыталась поместить mp3 и etng файлы в одну папку, все равно ворота страны Знаний открывались без запланированного скрипа и появлялась надпись "файл не найден"!!!

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Может кто-нибудь разгадал этот секрет Easiteach, подскажите, пожалуйста!

Цитировать08.10.2013 15:53Рейтинг: 0Отлично
 

И у меня с текстовым окном всё получилось! Выполняла по инструкции Игоря Анатольевича. С уважением, Лосева И.С.

1
Цитировать08.10.2013 17:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! С урока то я вчера и начала работу. Но дело вот в чем: вставляет только рисунок из Интернета, а свой вставить не получится. А в моей олимпийской викторине все получалось. Может, кому пригодится такой печальный опыт - не все, что хочешь, можно вставить (увы).

 

Елена Геннадьевна! У меня такая проблема с файлами в Вашем ресурсе была. Я дважды кликала на объект, тогда файлы воспроизводились. С моим ресурсом тоже так же: пришлось файл с песенкой добавлять в папку, тогда воспроизводился. У Ирины Сергеевны в интерактивном учебнике все звуки проигрывались (после коррекции). Но в целом, такая проблема с не найденным файлом в новой версии есть.

 

Спасибо всем, кто откликнулся. С уважением, Елена Николаевна.

Цитировать09.10.2013 15:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Мой Ресурс по литературе Лицей в жизни Пушкина не открывается .  Файл не найден.Грустно мне. Жалко. Такой замечательный ресурс. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать09.10.2013 16:07Рейтинг: 0Отлично
 

Руфина Давляткиреевна, архив вашего ресурса на месте, но у меня не открылся сам файл Easiteach. Вы посмотрите еще раз работу, если есть проблемы, то загрузите снова архив и мы ее заменим.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать09.10.2013 16:09Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Руфина Давляткиреевна! Только что скачала снова Ваш ресурс - полностью прошла закачка, показал весь размер, все файлы внутри архива. Но при запуске пишет "В программе Easiteach... произошла ошибка". После удаления сообщения просматриваются все страницы слева, но при попытке перейти на какую-либо - программа закрывается. Проверила старую закачку - та же "песня". А ведь все смотрела, все работало. Вирус? Или действительно что-то в новой версии не стыкуется с тем, что было в старой и происходит сбой программы? Думаю, надо хорошо протестировать новую версию ПО разработчикам.