Цитировать11.10.2014 18:38Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо, Елена Геннадьевна!

Цитировать18.01.2015 10:07Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите пожалуйста, эта программа платная? там  требуется ввести телефон, для чего?

Цитировать18.01.2015 10:30Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Николаевна, ответ на Ваш вопрос Вера Анатольевна Тарасова, руководитель группы, написала на этой ветке 29.01 2012г. "Компания Panasonic купила права на распространение ПО RM EasiTeach Next Generation. Каждое образовательное учреждение, купившее ИД elite Paanbaord после 10.04.2010 года получают 5 лицензий на ПО EasiEasiteach. Easiteach Next Generation это новейшее интерактивное ПО, разработанное в Великобритании. Оно предназначено для работы в классе, его можно использовать для работы с электронными досками, проекторами и другими устройствами. Программа создана для того, чтобы помочь учителю создать интересный, мотивирующий урок. Если у вас есть доска elite Panаboard, но нет ПО Easiteach, вам необходимо выйти на сайт Panasonic  http://www.panasonic.ru/easiteach/ и заполнить online анкету".

Цитировать02.07.2015 13:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Обновляем программу Panaboard&EasiTeach на версию 15.1 здесь.

Интересно, что новенького преподнесла нам данная версия.

Итак, изучаем..., наблюдаем и делимся НОВИНКАМИ.

 

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать02.07.2015 16:44Рейтинг: 0Отлично
 

Обновила программу. Проверила.

Появились новые картинки в коллекции: символика, люди в национальных костюмах....

Нового оригинального инструмента пока не нашла, зато попробовала открыть свою работу "Лицей в жизни Пушкина", где были использованы фигуры в виде звёздочка ... и  программа той версии не открывала, то сейчас произошло ЧУДО - ОТКРЫЛАСЬ.

Вывод: наладили работу с ФИГУРАМИ. Спасибо разработчикам.

 

Эксперимент: Сделала одну страничку и решила её сохранить не через меню СОХРАНИТЬ или СОХРАНИТЬ КАК, а сразу нажать на КРАСНЫЙ КРЕСТИК (закрытия программы: верхний правый угол). Раньше, если  предварительно не сохранил страничку, то программа ВОВСЕ НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. В данной версии - вся информация осталась. Теперь КАЗУСОВ и РАЗОЧАРОВАНИЙ о потраченном времени у создателя ресурса  не будет.

Огромное спасибо разработчикам программы.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать24.12.2016 11:26Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, хотела бы спросить , как можно получить ПО Easiteach Next Generation? Просмотрела много ваших видеоуроков, но нет возможности поработать по нему. У меня Panaboard , данной программы нет(((

Цитировать24.12.2016 11:29Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, хотела бы спросить , как можно получить ПО Easiteach Next Generation? Просмотрела много ваших видеоуроков, но нет возможности поработать по нему. У меня Panaboard , данной программы нет(((  30-дневную версию скачать не получается. На официальном сайте panaboard сказали, что  что Panasonic не выпускает доски и поэтому я не могу получить ПО.

Цитировать24.12.2016 11:30Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, хотела бы спросить , как можно получить ПО Easiteach Next Generation? Просмотрела много ваших видеоуроков, но нет возможности поработать по нему. У меня Panaboard , данной программы нет(((  30-дневную версию скачать не получается. На официальном сайте panaboard сказали, что  что Panasonic не выпускает доски и поэтому я не могу получить ПО.

8c88561ab8eb.gif • 21.5K • Загрузок: 728

Цитировать30.12.2016 06:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ксения Петровна. попробуйте все-таки еще раз обратиться на официальный сайт, отправьте в письме серийный номер вашей доски Panaboard  ( обычно на самой доске сзади можно найти номер), где и у кого купили ее , и , возможно, лицензию все-таки пришлют.   C уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать29.10.2017 13:56Рейтинг: 0Отлично
 

SOS! Уважаемые коллеги! Совсем недавно приобрели интерактивную доску с  ПО Easiteach Next Generation. Но есть некоторые проблемы. Сделали каллибровку. Но как только заходишь в программу, наводишь стилус на объект, а он не перетаскивается. Надо где-то на расстоянии 10 см от предмета наводить стилус. Только тогда срабатывает. Но ведь не всегда угадаешь. Как исправить это положение! Извините, если я непонятно объяснила.