"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать29.01.2012 09:48Рейтинг: 1Отлично
 

Компания Panasonic купила права на распространение ПО RM EasiTeach Next Generation. Каждое образовательное учреждение, купившее ИД elite Paanbaord после 10.04.2010 года получают 5 лицензий на ПО EasiEasiteach. Easiteach Next Generation это новейшее интерактивное ПО, разработанное в Великобритании. Оно предназначено для работы в классе, его можно использовать для работы с электронными досками, проекторами и другими устройствами. Программа создана для того, чтобы помочь учителю создать интересный, мотивирующий урок. Если у вас есть доска elite Panаboard, но нет ПО Easiteach, вам необходимо выйти на сайт Panasonic  http://www.panasonic.ru/easiteach/ и заполнить online анкету.

 

Но всегда хочется попробовать что-то новенькое, не дожидаясь пока тебе придет диск с ПО и ключом, поэтому можно скачать пробную 30-дневную версию ПО RM EasiTeach Next Generation на сайте компании производителя  http://www.easiteach.com/eng/trial/index.htm.

 

Для того, чтобы скачать программу, необходимо заполнить анкету на английском языке:

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0

 

Когда вы кликните на Submit начнется скачивание установочного файла. После загрузки кликните на файл два раза, не забудьте выбрать русский язык и установите программу.


 


Цитировать29.01.2012 10:18Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги,  если у Вас уже есть ИД elite Panaboard, Вас можно смело назвать счастливчиками, потому что теперь в Ваших руках сделать обычный урок волшебным так легко, как никогда! В ПО RM EasiTeach Next Generation есть очень много удивительных возможностей и инструментов. Приемы работы с текстом, которые дает это ПО, наверное так не представлены ни в одном другом ПО. Эффекты и анимации, которые можно настраивать очень легко и приводить в действие с помощью волшебной палочки не только удивят и мотивируют Ваших учеников, но и Вам будут дарить бесконечные идеи для своих уроков. Прекрасная коллекция виджетов (бесспорный восторг вызывает "Рентген", даже взрослые  люди начинают верить в чудеса интерактивной доски). Удобная коллекция заготовок, интересная работа со звуком и видео, возможность выбора цвета интерфейса, готовые видеоуроки по созданию собственных ресурсов (теперь и на русском языке).

Несмотря на такие возможности создания волшебства в нашей российской школе пока еще мало кто знает об этом чудо-ПО.

На нашей площадке мы будем помогать осваивать ПО RM EasiTeach Next Generation, преодолевать возможные трудности.

Если кого-то может напугать заполнение анкеты на английском языке для получения   ПО RM EasiTeach Next Generation на 30 дней, спешу Вас успокоить - можно заполнить и на русском языке - ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Проверено.

 

Прикрепленное изображение

 

Цитировать29.01.2012 21:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уверена, что ПО RM EasiTeach Next Generation не оставит равнодушным творческого учителя, учителя-новатора, постигающего  новые интерактивные средства. RM EasiTeach Naxt Generation позволяет применять новые приемы для создании интерактивных ресурсов. Уважаемые коллеги, приглашаю вас на нашу площадку для изучения этого удивительного программного обеспечения.

Цитировать30.01.2012 14:04Рейтинг: 1Отлично
 

Очень здорово, что при включении ПО RM EasiTeach Next Generation Вам всегда будет предложено посмотреть видеоуроки - очень профессиональные, подробные и понятные, а что самое главное, созданные нашим талантливым российским педагогом - Орловой Надеждой Васильевной, экспертом нашей площадки. Так что изучать программу можно начинать сразу, не блуждая в  бескрайних просторах интернета. Это так важно для тех коллег, кто пока еще ос опаской работает в сети.

Цитировать30.01.2012 17:31Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги, если Вы еще сомневаетесь в исключительных возможностях ПО RM EasiTeach Next Generation и побаиваетесь его скачивать, предлагаю познакомиться с видеоуроками  в youtube.

Названия видео роликов и ссылки на страницы размещения в youtube

1. Урок с Panaboard (Урок 1. Волшебные объекты - инструменты.) (http://www.youtube.com/watch?v=XhOm-nYpohY)

2. Урок с Panaboard (Урок 2. Действие скрытие-раскрытие объекта.) (http://www.youtube.com/watch?v=lF5-G2TSNyI&feature=mfu_in_order&list=UL)

3. Урок с Panaboard (Урок 3. Волшебный театр теней. ) (http://www.youtube.com/watch?v=uFtDXBbXtKw&feature=related)

4. Урок с Panaboard (Урок 4. Прозрачный цвет или Путаница контуров. ) (http://www.youtube.com/watch?v=4_MVy5Jz6ek&feature=related)

5. Урок с Panaboard (Урок 5. Волшебные эффекты и действия.) (http://www.youtube.com/watch?v=Oc8xjRV81Po&feature=related)

6. Урок с Panaboard (Урок 6. Прием_Включаем светофор. ) (http://www.youtube.com/watch?v=dwB_9SCleJ4&feature=related)

7. Урок с Panaboard (Урок 7. Свойство группировки и работа со слоями. ) (http://www.youtube.com/watch?v=dwB_9SCleJ4&feature=related)

8. Урок с Panaboard (Урок 8. Маленький секрет для большой компании. ) (http://www.youtube.com/watch?v=RMPQ7r_VdUU&feature=related)

9. Урок с Panaboard (Урок 9. Волшебный эффект - инвертация цвета. ) (http://www.youtube.com/watch?v=gzbXku4eNpk&feature=related)

10. Урок с Panaboard (Урок 10. Волшебный эффект - монохромный цвет.) (http://www.youtube.com/watch?v=Z8P7uJkzF0g&feature=related)

11. Урок с Panaboard (Урок 11. Работа со звуком. Полетели... ) (http://www.youtube.com/watch?v=3PSdSzBbNkg&feature=related)

12. Урок с Panaboard (Урок 12. Используем готовые и создаем свои видеоролики.) (http://www.youtube.com/watch?v=39tAHhcPv1E)

13. Урок с Panaboard (Урок 13. Если нет документ-камеры...) (http://www.youtube.com/watch?v=aaKvP-50Z74&feature=related)

14. Урок с Panaboard (Урок 14. Приемы работы с текстом. Ячменева М.А.) (http://www.youtube.com/watch?v=gBz6v4HY3H8&feature=related)

15. Урок с Panaboard (Урок 15. Поиграем в футбол! ) (http://www.youtube.com/watch?v=0pl6HHkAeLA&feature=related)

16. Урок с Panaboard (Урок 16. Поиграем в снежки! ) (http://www.youtube.com/watch?v=6UemufUxGOU&feature=related)

17. Урок с Panaboard (Урок 17. Виджеты. Браузер. ) (http://www.youtube.com/watch?v=LBs7sO5lbxI&feature=related)

18. Урок с Panaboard (Урок 18. Отдыхаем с виджетами. ) (http://www.youtube.com/watch?v=jhnJ5FsDsyk)

19. Урок с Panaboard (Урок 19. Навигатор, но не на географии. ) (http://www.youtube.com/watch?v=AlTSh9GAV3I )

20. Урок с Panaboard (Урок 20. Виджет и интерактивные раскраски. )( http://www.youtube.com/watch?v=g6WmraSaOWA )

 

 

Цитировать01.02.2012 15:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В продолжение видеоуроков на Youtube на нашей площадке размещен ролик уже с примерами упражнений в обновленной версии и дан небольшой мастер-класс с приемом создания игровой ситуации. Также его можно посмотреть на  Youtube

Цитировать01.02.2012 20:56Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Александровна, это просто чудеса! Я восхищена Вашими упражнениями в ПО EasiTeach Next Generation! Коллеги, товарищи, друзья, смотрите, наслаждайтесь. А ваше мнение?

Цитировать02.02.2012 15:47Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Мария Александровна! Вы действительно волшебница. Ваши фантазия, аккуратность, профессионализм не просто удивляют, а восхищают. Обязательно буду осваивать данное ПО. А от Вас ждём новых идей и видеоуроков. С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать03.02.2012 04:12Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Mногие скачали программу EasiTeach и начинают изучение. Лучше всего изучение начать с видеоуроков не М.А. Ячменевой, а Н.В. Орловой. В них Надежда Васильевна начинает знакомство с интерфейсом программы и основными инструментами. Уроки Надежды Васильевны можно найти здесь.

Цитировать03.02.2012 12:30Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Александровна! Ваши работы просто чудо!!!!

1-10 из 191