Цитировать23.01.2014 00:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Анатольевна! Мне стала интересна эта тема. А ответ я нашла в своем планшете УлыбкаТолько начиная с  Windows 7 появилась  поддержка Multi-touch (функция сенсорных систем ввода, осуществляющая одновременное определение координат двух и более точек касания). Поэтому у XP, Vista –попросту этой функции нет. Ниже я сделала подборку систем Windows 7, где поддерживается эта функция, а где нет. Поэтому, у кого стоят XP, Vista , думаю, что лучше запускать сразу два приложения. Но тут опять возникнет вопрос технической составляющей, может все «подвисать».

 

Windows 7
Starter

Windows 7
Home Basic

Windows 7
Home
Premium

Windows 7
Professional

Windows 7
Ultimate

 

(поддержка мультитач)

 

_

 

_

 

+

 

+

 

+

 


 

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.
Цитировать04.02.2014 14:09Рейтинг: 0Отлично
 

здравствуйте, уважаемые коллеги!

при открытии презентации Easiteach возникает окно с  непредвиденной ошибкой, и она не открывается! Есть какие-то способы открыть ее, восстановить файл например. Очень жаль многих дней труда!!

Спасибо за любые советы.

Цитировать04.02.2014 17:11Рейтинг: 0Отлично
 

Ярослава Владимировна, возможности восстановить файл нет. Может у вас где-нибудь на флешке есть копия файла?  Бывает так, что скидываешь копию на флешку, приносишь на другой компьютер и открываешь с флешки, а файл не открывается и сообщает об ошибке. перенесешь его на рабочий стол, и он открылся. Но не всегда. А трудов действительно жаль Грустно мне.

 

с уважением, В.А.Тарасова

Цитировать04.02.2014 18:59Рейтинг: 0Отлично
 

К сожалению, нет... Пробовала открыть на другом компьютере - тоже  не помогает! А теперь зависла буква "Е" на экране как будто программа грузится и ничего не происходит. Хотя и в диспетчере задач ничего нет.

Цитировать04.02.2014 19:20Рейтинг: 0Отлично
 

Что буква е вроде как зависла, это ничего не значит, компьютер будет работать и вы можете открывать любой файл, в том числе и Easiteach. Но если смущает это каким-то образом, перезагрузитесь, и все будет ОК.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать05.02.2014 02:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ярослава Владимировна!

 

Я прекрасно понимаю Вас. Ведь в создание ресурсов уходит много времени и сил. У меня была такая же ситуация. Но мне удалось восстановить файл с помощью программы Power Data Recovery – очень рекомендую! Её интерфейс очень понятен. Если что, пишите, помогу. В недрах Инета можно найти данное ПО. Главное не форматировать то место, где изначально располагался Ваш файл (жесткий диск, флешка). И второе условие: надо, чтобы этот файл изначально работал! И все получится! УДАЧИ!

 

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.
Цитировать05.02.2014 04:50Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо,  Татьяна Анатольевна,   ссылка на бесплатную версию ПО Power Data Recovery -  http://www.windows8downloads.com/win8-minitool-power-data-recovery-free-edition-ebbeinta/download.html

Цитировать25.06.2014 21:00Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой обновления программы Easiteach Next Generation. На сайте Easiteach.com предлагают обновить версию до 1.5 бесплатно. Но при отправке анкеты с лицензионным ключом - ошибка. Система просит проверить правильность ключа. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Юлия Борисовна, здравствуйте! Не знаю, почему так происходит, но мы поступаем таким образом: скачиваем триальную версию  по этой ссылке    http://easiteach.com/eng/trial/index.htm ( не смогла сделать ее активной Стесняюсь) и ставим поверху той, которая уже стоит на компьютере. Все работет.

Приглашаем Вас стать участником нашей группы.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать10.10.2014 17:00Рейтинг: 0Отлично
 

 

Усачева С.С. написал(а) 1 дней назад (нейтрально)

Помогите!!! Не могу установить  версию1.5, а старую удалила. Уже все перепробовала. Хоть плачь!

 

Светлана Сергеевна, помню, у Ненашевой Т.Н. тоже не устанавливалась Easiteach. Программа встала только после того, как переустановили систему. Я поищу, пожет у меня сохранилась версия 4 и дам вам знать, может она встанет.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать11.10.2014 04:15Рейтинг: 0Отлично
 

У меня есть 1.4: http://yadi.sk/d/1yV3sXTxAJdoF