Цитировать20.03.2013 18:31Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Надежда Васильевна. Получилось. И, видимо,  точно так  фон страницы можно тоже сделать по умолчанию на весь ресурс, не прибегая к раскадровке? Сколько еще открытий!

Цитировать20.03.2013 18:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, задание 2 выполнила и загрузила. Программа постоянно виснет поэтому работа получилась простая. Жду ваших комментариев. С уважением Логинова Е.В.

Уважаемая Елена Владимировна! Ваша работа зачтена. Учтите, пожалуйста, ЗАМЕЧАНИЯ в своей следующей работе!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать20.03.2013 19:30Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 2 выполнено. Материал выложен в библиотеку. Получилось! Спасибо за помощь, коллеги!

Цитировать20.03.2013 22:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Людмила Анатольевна, а вы скачайте обновление 1.4 на сайте производителя и поставьте поверх своей версии, и у вас  появятся все новинки новой версии.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Уважаемая Вера Анатольевна! Я что-то не могу разобраться. У меня установлена версия 3.1, я её устанавливала с диска, который нам поставили вместе с ИД, ключ активации я пулучала, заполнив анкету на сайте. А где мне сейчас взять версию 1.4, опять заполнять такую же анкету? Или её где-то можно без анкеты скачать? Те интересные приемы в ролике Степкина И. А. про удлинение страницы, как я поняла, возможны именно в версии 1.4?

С уважением, Стеблякова Л. А.

Всё получилось, версию 1.4 установила. Спасибо!

Цитировать22.03.2013 10:42Рейтинг: 0Отлично
 

Материалы второй части изучила, задание №2 загрузила в библиотеку. Прошу прощения за задержку.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Уважаемая Людмила Анатольевна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать22.03.2013 10:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю. Сначала у меня стояла версия 1.3, и я в ней могла вставить любой объект с компьютера. Когда я переустановила на версию 1.4, программа вообще перестала "видеть" внешние объекты и позволяет вставить только объекты, находящиеся в собственном банке мультимедиа. Как мне поступить в данной ситуации?

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать22.03.2013 12:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, задание 2 выполнила и загрузила в библиотеку.

С уважением, Татьяна Владиславовна

Уважаемая Татьяна Владиславовна! Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать22.03.2013 13:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю. Сначала у меня стояла версия 1.3, и я в ней могла вставить любой объект с компьютера. Когда я переустановила на версию 1.4, программа вообще перестала "видеть" внешние объекты и позволяет вставить только объекты, находящиеся в собственном банке мультимедиа. Как мне поступить в данной ситуации?

С уважением, Стеблякова Л. А.

А как вы вставляете файл? Опишите действия, пожалуйста.

Цитировать22.03.2013 18:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Исправляю свои ошибки, но у меня вопрос: как можно упорядочить "выход" объектов из "кармашка" в определенном порядке? На уроке не увидела этого принципа... Помогите... Похоже, что передний, задний планы в этом случае имеют только одну свою функцию. Где порядок выхода объектов (1, 2, 3...)?

Цитировать22.03.2013 19:40Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю. Сначала у меня стояла версия 1.3, и я в ней могла вставить любой объект с компьютера. Когда я переустановила на версию 1.4, программа вообще перестала "видеть" внешние объекты и позволяет вставить только объекты, находящиеся в собственном банке мультимедиа. Как мне поступить в данной ситуации?

С уважением, Стеблякова Л. А.

А как вы вставляете файл? Опишите действия, пожалуйста.

Я пытюсь это сделать двумя способами. 1-й - правой кнопкой копирую объект, затем открываю страницу .etng, но функция "вставить" неактивна. 2-й - через меню Easiteach жму на "вставить" или "открыть", далее выбираю Библиотеку "Изображения", после чего всё время пишется, что "нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска".