Цитировать14.03.2013 22:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты,  у меня возникли вопросы по первой части мастер-класса с ПО EasiTeach: как настроить работу со страницами так, чтобы выбранный цвет фона на первой странице сохранялся на все остальные страницы? Приходится каждый раз его подстраивать, но он всёравно отличается. И ещё: экспорт страниц должен производится по одной странице, или всё же можно экспортировать сразу все страницы, как это было в Panaboard book? А в этой программе есть инструмент, соответсвующий "шторке"?

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать14.03.2013 23:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Людмила Анатольевна, для того, чтобы задать фон на страницы (версия 1.4), надо использовать значок "Открыть меню Easiteach" (на панели инструментов слева), выбрать "Мой Easiteach", а далее или "Значения по умолчанию" или "Документ" и там выполнить соответствующие настройки фона. Другой способ - копирование страницы с созданным фоном. Экспорт страниц проходит по одной странице. В этом ПО очень много интересных эффектов, которые заменяют эффект шторки.

Цитировать15.03.2013 05:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В новой версии программы, в нижнем правом углу есть значок номера страницы. Вы кликаете на него и выходите режим раскадровки. У вас появится сделанная вами страница, а под ней значки. Вы кликаете на значок Копировать выделенное в буфер ( два похожих на странички объекта) и затем на кисточку, и у вас вставится клон страницы, и так несколько раз. Это еще один способ. Я часто им пользуюсь, потому как делаю фоны часто сама.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать15.03.2013 12:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги! В новой версии программы, в нижнем правом углу есть значок номера страницы. Вы кликаете на него и выходите режим раскадровки. У вас появится сделанная вами страница, а под ней значки. Вы кликаете на значок Копировать выделенное в буфер ( два похожих на странички объекта) и затем на кисточку, и у вас вставится клон страницы, и так несколько раз. Это еще один способ. Я часто им пользуюсь, потому как делаю фоны часто сама.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Уважаемая Вера Анатольевна! Всё поняла, попробовала - получилось. Спасибо!

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать15.03.2013 12:35Рейтинг: 0Отлично
 

Людмила Анатольевна, а вы скачайте обновление 1.4 на сайте производителя и поставьте поверх своей версии, и у вас  появятся все новинки новой версии.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать15.03.2013 12:47Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер, уважаемые коллеги! В течение трех дней пытаюсь установить программу, ничего не получается. Инструкцию по установке Easiteach Next Generation скачала, прописаны 28 шагов, но я, наверное, чего - то не понимаю, но первый шаг не удается. Я устанавливаю пробную версию. Вот ссылка, http://www.easiteach.com/eng/downloads/index.htm,  которая открывается, и я не могу в ней разобраться. Что делать? С уважением, Лугинина Ю.А.

Уважаемая Юлия Андреевна, вы указали ссылку для скачивания программы для  совершенно другой операционной системы  Mac, может быть поэтому у вас ничего и не получается. Вот ссылка для регистрации и загрузки 30-дневной  версии. Ее указывала Надежда Васильевна в задании мастер-класса. Там надо вначале пройти регистрацию, а затем появится ссылка для скачивания программы. Желаю успеха!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать15.03.2013 13:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги изучила мастер класс часть 2 задание1 загрузила. Жду комментариев. С уважением Логинова Е. В,

Елена Владимировна! Ваша работа зачтена! Учтите, пожалуйста РЕКОМЕНДАЦИИ в своей следующей работе. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать16.03.2013 14:00Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемая Елена Геннадьевна! Программу я скачивала из указанной ссылки Надежды Васильевны. После разъяснений Натальи Владимировны я скачала программу, но она не активна на моем компьютере, постоянно появляется запись ( я указала в прикрепленном файле), дважды пыталась обновить, но результата нет. Что еще можно предпринять? С уважением, Лугинина Ю.А.
Цитировать16.03.2013 15:37Рейтинг: 0Отлично
 

а где прикрепленный файл?

Цитировать16.03.2013 17:02Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Первую часть мастер-класса изучила задание загружено в библиотеку!

Уважаемая Нелла Сергеевна! Ваша работа зачтена! Учтите, пожалуйста, ЗАМЕЧАНИЯ в своей следующей работе.! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.