"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать27.02.2013 11:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста: я убрала белый фон у анимационной картинки в программе Photo editor, когда её перенесла в Панаборд, она перестала двигаться. Есть ли возможность оставить её подвижной и без фона?

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать27.02.2013 11:48Рейтинг: 0Отлично
 

Насколько я знаю, то нет, нельзя. А вам двигающаяся картинка нужна сильно? Она несет какой-то смысл? Без нее обойтись нельзя? Если можно, то может она тогда и не нужна. Ведь анимационные объекты всегда отвлекают внимание учеников на уроке.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать27.02.2013 16:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, здравствуйте! Внесла некоторые изменения по Вашим рекомендациям. Загрузила работу заново.

С уважением, Ульяна Николаевна.

Уважаемая Ульяна Николаевна! Ваша работа зачтена. Спасибо за интересный ресурс! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать27.02.2013 18:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Насколько я знаю, то нет, нельзя. А вам двигающаяся картинка нужна сильно? Она несет какой-то смысл? Без нее обойтись нельзя? Если можно, то может она тогда и не нужна. Ведь анимационные объекты всегда отвлекают внимание учеников на уроке.

 

С уважением, В.А.Тарасова

В моем случае это не принципиально.  Спасибо за совет. С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать28.02.2013 16:48Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Материал изучен, зачетное задание №5, загружено в библиотеку!

Уважаемая Нелла Сергеевна, Ваша работа зачтена. Успехов ! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать28.02.2013 22:26Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговое зачётное задание выполнила и загрузила в библиотеку.

Уважаемая Анна Владимировна! Ваша  работа ЗАЧТЕНА. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать01.03.2013 10:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, здравствуйте! мастер класс часть 5 изучила, работу загрузила в библиотеку.

С уважением, Лугинина Ю.А.

Цитировать02.03.2013 16:17Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!

Итоговое занятие выполнила и загрузила в библиотеку.

Извините, что опоздала, техническая проблема неисправность.

С уважением Татьяна Сергеевна.

Цитировать02.03.2013 17:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги изучила 5 часть Мастер -класса. Зачетное задание выполнила и загрузила его . Жду ваших комментариев. С уважением Логинова Е.В

Цитировать03.03.2013 00:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые  участники мастер-класса! На творческой площадке  Panaboard & EasiTeach по рекомендации организаторов мастер-класса опубликованы работы вашей коллеги Зеленковой Нелли Сергеевны  "В гостях у мудрой совы" и "Физические качества (способности). Познакомьтесь, пожалуйста и оставьте свои впечатления.  Нелла Сергеевна нуждается в вашей поддержке.

С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна