Цитировать16.03.2013 19:09Рейтинг: 0Отлично
 

 

а где прикрепленный файл?

 

Цитировать16.03.2013 21:32Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте выполнила Задание №1. У меня не открываются уроки выставленные в ю тубе ..

Уважаемая Гульназ Юнусовна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать17.03.2013 02:37Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Елена Геннадьевна! Программу я скачивала из указанной ссылки Надежды Васильевны. После разъяснений Натальи Владимировны я скачала программу, но она не активна на моем компьютере, постоянно появляется запись ( я указала в прикрепленном файле), дважды пыталась обновить, но результата нет. Что еще можно предпринять? С уважением, Лугинина Ю.А.

Юлия Андреевна! По вашей ссылке я и попала на страницу загрузки для другой операционной системы "RM™ Easiteach™ Next Generation registration application for Mac" ( Мас - это и есть совершенно другая операционная система). Пришлите, пожалуйста, тот самый файл, Вера Анатольевна, почти Бог, она поможет разобраться в вашей проблеме. Чтобы загрузить его кликните вверху на значок "менеджер файлов" , рядом со смайликом

С уважением, Ковалева Е.Г

Цитировать17.03.2013 02:54Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте выполнила Задание №1. У меня не открываются уроки выставленные в ю тубе ..

Уважаемая Гульназ Юнусовна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Гульназ Юнусовна! Напишите подробней, не можете перейти по ссылке или ..?

Цитировать17.03.2013 04:59Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте выполнила Задание №1. У меня не открываются уроки выставленные в ю тубе ..

Уважаемая Гульназ Юнусовна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Уважаемая Гульназ Юнусовна, если у вас не открываются уроки на youtube, это проблемы вашего компьютера, вам лучше проконсультироваться с людьми, кот. могут посмотреть ваш компьютер воочию.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать17.03.2013 05:06Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

а где прикрепленный файл?

 

Чтобы прикрепить файл, вам необходимо кликнуть на менеджер файлов, он в меню третий справа и далее выбрать файл на компьютере и кликнуть на появившийся значок, чтобы загурзить файл. Если это файл в ПО к ИД, нужно его заархивировать.

 

С уважением, В.А.

Цитировать17.03.2013 12:06Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 1 выполнено в рамках МК "Урок с Panaboard" в ПО Easiteach Next Generation. Фрагмент урока по теме "В театре Диониса"

Уважаемая Татьяна Владимировна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать17.03.2013 23:33Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Мастер класс 2 части задание 1 изучила. Разработку отправила в библиотеку. С уважением, Татьяна Михайловна

Уважаемая Татьяна Михайловна! Ваша работа зачтена. Учтите, пожалуйста , РЕКОМЕНДАЦИИ в свое следующей работе.

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать18.03.2013 14:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, изучила во второй части первое задание. Работу загрузила.

С уважением Татьяна Владиславовна

Уважаемая Татьяна Владиславовна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать18.03.2013 16:51Рейтинг: 0Отлично
 

Зачетное задание 1 по 2 части (5 группа) "Мастер-класс по работе с ПО EasiTeach Next Generation для интерактивной доски Elite Panaboard" загружено в библиотеку. Извините за опоздание! Немного приболела...