Цитировать03.03.2013 06:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая, Елена Геннадьевна, внесла в работу исправления и выставила в библиотеку.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Ваша работа зачтена. Спасибо за работу. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать03.03.2013 10:02Рейтинг: 0Отлично
 

Материал 5 части мастер-класса изучен, зачетная работа №5  загружена в библиотеку!

Уважаемый Владимир Леонидович, Ваша работа зачтена. Успехов. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать03.03.2013 12:44Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день Елена Геннадьевна!

Добавила в свою работу исправления и загрузила в библиотеку.

С уважением Татьяна Сергеевна.

Уважаемая Татьяна Сергеевна! Ваша работа зачтена. Спасибо! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать03.03.2013 14:55Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Внесла исправления в работу, материал повторно загружен в библиотеку. С уважением, Лугинина Ю.А.

Уважаемая Юлия Андреевна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать03.03.2013 18:57Рейтинг: 0Отлично
 

Зачетная работа №5 "Сказочные приключения 5-а"  загружена в библиотеку. Материалы изучены. Спасибо!

Уважаемая Наталья Петровна! Ваша работа зачтена. Спасибо за интересный ресурс. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать03.03.2013 20:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, загрузила  исправленное зачетное задание. Замечания постаралась учесть. Жду ваших комментариев. С уважением Логинова Е.В.

Уважаемая Елена Владимировна! Ваша работа зачтена. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать05.03.2013 19:04Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте выполнила зачётную работу №5. Постаралась сделать её максимально пригодной к использованию

Уважаемая Гюльназ Юнусовна, Ваша работа зачтена. Успехов. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать05.03.2013 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые руководители, материал 5 части мастер-класса изучила, зачётную работу №5 загрузила в библиотеку.

С уважением Расила Галимзяновна

Уважаемая Расила Галимзяновна! Ваша работа зачтена. Спасибо за работу. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать11.03.2013 09:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! Приступила к работе над второй частью мастер-класса . Изучила урок №5 Орловой Н.В. по установке фона страницы, но не могу в своем ПО найти прилагаемую к ПО копилку фонов, как в видеоуроке,  через кнопку " Обзор" у меня открываются сразу мои папки на рабочем столе, перерыла всё, но так и не нашла искомого. Может, у меня другая версия ПО?С уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать11.03.2013 12:29Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Леонидовна,  дело не в версиях. Я проверила:и в версии 1.2 и 1.4 ПО EasiTeach фоновые изображения появляются через "Обзор" (Art and desing/ Backgrounds).