Цитировать22.03.2013 23:58Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги! Исправляю свои ошибки, но у меня вопрос: как можно упорядочить "выход" объектов из "кармашка" в определенном порядке? На уроке не увидела этого принципа... Помогите... Похоже, что передний, задний планы в этом случае имеют только одну свою функцию. Где порядок выхода объектов (1, 2, 3...)?

Уважаемая Наталья Петровна! Чтобы упорядочить выход объектов из кармашка, помещайте их последовательно на задний план, но при этом они должны в кармашке лежать строго друг на друге (т.е. слоями) Тогда первым выходить будет тот объект, который вы отправили на задний план первым, затем - вторым, и т.д.

Цитировать23.03.2013 07:17Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо Большое, Елена Геннадьевна! Тогда еще вопрос: принцип соединительных линий насколько эффективен? Я соединила название к заданному объекту, но это название можно так же легко переставить к другому. Вижу, что линия с объектом закреплена. Подскажите, пожалуйста. Подмигиваю

Цитировать23.03.2013 07:27Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день. Зачетное задание загрузила в библиотеку. С уважением, Палинская О.В.

Цитировать23.03.2013 09:58Рейтинг: 0Отлично
 

Материалы изучила. Задание №2 загрузила в библиотеку. Спасибо за замечания.

Уважаемая Наталья Петровна, Ваша работа зачтена. Успехов. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать23.03.2013 17:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю. Сначала у меня стояла версия 1.3, и я в ней могла вставить любой объект с компьютера. Когда я переустановила на версию 1.4, программа вообще перестала "видеть" внешние объекты и позволяет вставить только объекты, находящиеся в собственном банке мультимедиа. Как мне поступить в данной ситуации?

С уважением, Стеблякова Л. А.

А как вы вставляете файл? Опишите действия, пожалуйста.

Я пытюсь это сделать двумя способами. 1-й - правой кнопкой копирую объект, затем открываю страницу .etng, но функция "вставить" неактивна. 2-й - через меню Easiteach жму на "вставить" или "открыть", далее выбираю Библиотеку "Изображения", после чего всё время пишется, что "нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска".

 

Цитировать23.03.2013 17:20Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю. Сначала у меня стояла версия 1.3, и я в ней могла вставить любой объект с компьютера. Когда я переустановила на версию 1.4, программа вообще перестала "видеть" внешние объекты и позволяет вставить только объекты, находящиеся в собственном банке мультимедиа. Как мне поступить в данной ситуации?

С уважением, Стеблякова Л. А.

А как вы вставляете файл? Опишите действия, пожалуйста.

Я пытюсь это сделать двумя способами. 1-й - правой кнопкой копирую объект, затем открываю страницу .etng, но функция "вставить" неактивна. 2-й - через меню Easiteach жму на "вставить" или "открыть", далее выбираю Библиотеку "Изображения", после чего всё время пишется, что "нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска".

Людмила Анатольевна, в Easiteach это делается так, открываете библиотеку, т.е кликаете на фотоаппаратик, там есть вкладка МОИ ФАЙЛЫ, значит на нее, и дальше все как обычно. Точно также вставляются звуковые и видеофайлы.

С увжаением, В.А.Тарасова

Цитировать23.03.2013 18:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые руководители, изучила задание 3 мастер-класса , загрузила работу. Жду Ваших предложений и советов!

 

С уважением Расила Галимзяновна

Уважаемая Расила Галимзяновна! Ваша работа № 3 ко 2-ой  части мастер-класса зачтена! Спасибо за отличный ресурс!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать23.03.2013 20:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Анатольевна! Огромное спасибо! Теперь всё поняла.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать24.03.2013 15:25Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!

Изучила новый урок Easiteash, мне очень понравилась эта программа.

Задание первое выполнила и загрузила в библиотеку.

С уважением Татьяна Сергеевна.

Уважаемая Татьяна Сергеевна. Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать24.03.2013 15:46Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги. Изучила материал  и загрузила в библиотеку задание 2. Жду Ваших комментариев

Уважаемая Татьяна Владимировна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.