Цитировать11.03.2013 13:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! Я столкнулась с той же проблемой, что и у Натальи Леонидовны. Через кнопку "Обзор" появляются мои папки. Подскажите, что делать?

Цитировать11.03.2013 17:01Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Леонидовна, Ирина Анатольевна, у меня та же проблема. У меня нет папки, о которой пишет Надежда Васильевна. Почему так происходит, никто не знает. Может потому, что программа ставится не с установочного диска, но не уверена Грустно мне.

 

Можно пойти по такому пути. В последней версии программы появилась возможность сделать любое изображение фоновым рисунком. Т.е. вы можете выбрать понравившийся фон в библиотеке, там есть раздел фоновые изображения, или загрузить через  Мои файлы понравившийся вам фон, затем выделить рисунок и в выпавшем меню выбрать сделать фоновым рисунком, и у вас все получится. Здесь только один минус, вы выбираете фон только к одной странице,  и затем вам придется сделанную страницу клонировать.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать11.03.2013 17:33Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Вера Анатольевна, будем делать так! Самое интересное, что у меня и на работе на ноутбуке так же отсутствуют эти фоны, устанавливала из одного архива и дома, и в кабинете, а программы на ноутбуках разные ( Домашняя базовая и XP)! С уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать12.03.2013 01:41Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Леонидовна, Ирина Анатольевна, у меня та же проблема. У меня нет папки, о которой пишет Надежда Васильевна. Почему так происходит, никто не знает. Может потому, что программа ставится не с установочного диска, но не уверена Грустно мне.

 

Можно пойти по такому пути. В последней версии программы появилась возможность сделать любое изображение фоновым рисунком. Т.е. вы можете выбрать понравившийся фон в библиотеке, там есть раздел фоновые изображения, или загрузить через  Мои файлы понравившийся вам фон, затем выделить рисунок и в выпавшем меню выбрать сделать фоновым рисунком, и у вас все получится. Здесь только один минус, вы выбираете фон только к одной странице,  и затем вам придется сделанную страницу клонировать.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Уважаемые коллеги, скорее всего Вера Анатольевна права. Я устанавливала  программу с диска и все папки с фонами у меня есть.

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать12.03.2013 02:17Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое, коллеги, за информацию. Попробую воспользоваться советом Веры Анатольевны.

Цитировать13.03.2013 19:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые руководители! Изучила 1 часть мастер-класса, загрузила задание 1. Жду Ваших предложений и советов.

С уважением Расила Галимзяновна

Уважаемая Расила Галимзяновна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением Ковалева Е.Г.

Цитировать14.03.2013 10:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, 1 задание второй части мастер-класса изучила, работу №1 загрузила в библиотеку. С уважением Новосельцева Н.Л.

Уважаемая Наталья Леонидовна! Спасибо за отлично выполненную работу. Ваша работа зачтена! Желаю успехов1

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать14.03.2013 17:00Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, уважаемые коллеги! В течение трех дней пытаюсь установить программу, ничего не получается. Инструкцию по установке Easiteach Next Generation скачала, прописаны 28 шагов, но я, наверное, чего - то не понимаю, но первый шаг не удается. Я устанавливаю пробную версию. Вот ссылка, http://www.easiteach.com/eng/downloads/index.htm,  которая открывается, и я не могу в ней разобраться. Что делать? С уважением, Лугинина Ю.А.

Цитировать14.03.2013 17:07Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 4 мастер-класса изучила. Узнала много  интересного , спасибо огромное. Задание загрузила в библиотеку.

Уважаемая Елена Владимировна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать14.03.2013 21:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Первую часть второй половины мастер-класса изучила. Работу загрузила в библиотеку.

С уважением, Стеблякова Людмила Анатольевна.

Уважаемая Людмила Анатольевна! Ваша работа зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.