Цитировать12.02.2013 16:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые кураторы! Подскажите, пожалуйста, почему мое сообщение выделено желтым фоном? Есть пунктуационная ошибка, извиняюсь, работу загружала в 2 часа ночи по местному времени. Спасибо, с уважением, Лугинина Ю.А.

Юлия Андреевна, я веду учет всех зачетных работ, все эти пометки я делаю для себя. Так что не волнуйтесь. Я писала в комментрариях на первой страничке, что это имеет значение только для меня.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать12.02.2013 16:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые координаторы загрузила задание №4. Зачтите пожалуйста.

Прошу помощи у коллег: 1 Необходима программа для нарезки видео. С инструкцией по эксплуатации желательно. 2 Инсталяция понаборд последней версии не пишет звуки вставленные во вложения при воспроизведении и записи их с помощью функции запись экрана. Мой голос пишет. Заранее все благодарна

Уважаемая Гульназ Юнусовна, Ваша работа зачтена. Успехов в дальнейшем. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать12.02.2013 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер. IV зачётное задание (с учётом замечаний) снова загрузила в библиотеку конкурса.

Уважаемая Татьяна Валерьевна! Обратите, пожалуйста, внимание на ЗАМЕЧАНИЯ к вашей работе.

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать12.02.2013 21:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги и кураторы группы. Отчитываюсь о выполнении заданий 1, 2, 3.  Задания 1 и 2 загружены в библиотеку. Прошу извинения за опоздание. Научилась работать с инструментами программы elite Panaboard. Познакомилась с технологическими приемами "Волшебная лупа", "Слои и фоны", Перетаскивание объектов" и другими.

Уважаемая Елена Владимировна! Ваша работа к части 1 и 2 зачтена. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна

Цитировать13.02.2013 02:02Рейтинг: 0Отлично
 

 

Прошу помощи у коллег: 1 Необходима программа для нарезки видео. С инструкцией по эксплуатации желательно. 2 Инсталяция понаборд последней версии не пишет звуки вставленные во вложения при воспроизведении и записи их с помощью функции запись экрана. Мой голос пишет. Заранее все благодарна

 

Гульназ Юнусовна, ну вы же знакомы с ПО Movie Maker, сейчас для нарезки видео, наложения на видео звука и различных эффектов используется  Киностудия Windows Live. На всех новых компьютерах она уже стоит, если у вас ее нет, то скачайте и поставьте. Работать в ней легко, и все там интуитивно понятно.   Здесь пошаговая инструкция.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать15.02.2013 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги с большим опозданием  изучила  выполнила часть 1-2 мастер-класса "Урок  Panaboard" Научилась работать со страницей, инструментами, фигурами,шторками ссылками. Зачетную работу загрузила. Логинова  Е.В.

Уважаемая Елена Владимировна! Ваша работа к части 1 и 2  мастер-класса зачтена. Учтите, пожалуйста,  ЗАМЕЧАНИЯ в своей следующей работе. Желаю успехов в освоении секретов работы с ИД!

С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна

Цитировать15.02.2013 17:15Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Прошу помощи у коллег: 1 Необходима программа для нарезки видео. С инструкцией по эксплуатации желательно. 2 Инсталяция понаборд последней версии не пишет звуки вставленные во вложения при воспроизведении и записи их с помощью функции запись экрана. Мой голос пишет. Заранее все благодарна

 

Гульназ Юнусовна, ну вы же знакомы с ПО Movie Maker, сейчас для нарезки видео, наложения на видео звука и различных эффектов используется  Киностудия Windows Live. На всех новых компьютерах она уже стоит, если у вас ее нет, то скачайте и поставьте. Работать в ней легко, и все там интуитивно понятно.   Здесь пошаговая инструкция.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Вера Анатольевна здравствуйте я купила новый системный блог и мне установили виноус 7 который покаким то причинам мовет маркет не содержит - не срастается по крайней мере пока он у меня его не поддерживает... Поэтому и спрашиваю может есть ещё что нибудь чем можно обрезать?

 

Цитировать15.02.2013 17:45Рейтинг: 1Отлично
 

Гульназ Юнусовна, я дала вам ссылку на Киностудию, эта программа для создания видео, которая идет вместе с Wind 7. Скачайте ее и поставьте. У нее немного другой интерфейс, но суть ее та же что и Movie Maker. Киностудия точно дружит  с Wind7.

Цитировать15.02.2013 18:20Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна спасибо большое - не сразу поняла. Попробую.

Цитировать15.02.2013 20:20Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый вечер! Загрузила задание 4. Изучила 4 часть мастер-класса, советы  на форумах, извините, что не уложилась в сроки.

С уважением, Татьяна Владиславовна

Уважаемая Татьяна Владиславовна! Ваша работа зачтена. Желаю вам успехов!

С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна