Автор работы
МАОУ"СОШ110", Новокузнецк
Действия
Папки
4090 дней назад, 9 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Логинова Е.В. 1,2 5группа

Логинова Е.В. 1,2 Зачетное задание 5группа Мастер-класс "Урок с Panaboard",

Размер: 46567 Кб (rar), Опубликовано: 17.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
833
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4085 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Владимировна! Выполняя задания 1 и 2 мастер-класса, вы освоили технологию вставки и группировки объектов, научились делать ссылки на вложения (видео), использовать "шторку". Но для того, чтобы ваши работы были безупречными, вам необходимо учесть, что:

    1. все объекты необходимо закреплять без перемещения или с разрешением перемещения (если будем их двигать). У вас все объекты не закреплены, это может в процессе работы привести к их растягиванию

    2. обратите, пожалуйста, внимание  на сочетание цвета фона и текста. Они должны быть контрастными. Ознакомьтесь с мастер - классом Орловой Н. В.  "Рекомендации по офрмлению ресурса". Там много ценных советов.

    3. на последней странице необходимо делать активные ссылки на используемые ресурсы, т.е. картинки, видео (ссылки на веб страницы). Как это сделать, описано в задании 2.

    4. в методических рекомендациях необходимо указывать тему, цель, задачи урока и поэтапную деятельность учителя и учеников.. Посмотрите, пожалуйста, в библиотеке нашего сообщества работы кураторов и обратите внимание на оформление методических рекомендаций.

    5. Знакомьтесь с работами коллег, обращайте внимание на рекомендации кураторов, анализируйте ошибки и не допускайте аналогичных ошибок сами! Желаю успехов на трудном пути освоения работы с ИД.

    С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна

     
       
     
     
    0 очков