Цитировать04.12.2016 12:09Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, выполнила задание №2. Извините, что с задержкой. Спасибо за терпение.

Лопатина ПРИЕМ волшебная труба.pptx • 139.8K • Загрузок: 226

Цитировать04.12.2016 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Геннадьевна, спасибо за Вашу активность на МК. Уже второй тренажер в этом модуле Вы нам представили. Сколько разной информации по Соединенному королевству Вы включили в тренажер! Для какого класса он предназначен? Моя оценка оставляет желать лучшего, ошибок я  наделала! Стесняюсь

Сдержанный стиль подачи материала-видимо для ребят постарше.

 

(Галина Геннадьевна,на втором слайде, по-моему, опечатка- is made up of...)

Спасибо всем , коллеги! Такое разнообразие тем просто радует.

Цитировать04.12.2016 12:17Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, выполнила задание №2. Извините, что с задержкой. Спасибо за терпение.

Ольга Викторовна, принцип Волшебной трубы усвоен! Все работает. Спасибо, что несмотря на тяжелые обстоятельства, Вы завершили предыдущий модуль.

Из пожеланий - картинки с водными  знаками лучше не включать в презентацию.

На титульном слайде, в спешке, видимо, в своей фамилии поменяли буквы Подмигиваю.

Цитировать04.12.2016 12:18Рейтинг: 0Отлично
 

Извините, но мы работаем по Spotlight - в нем перевод - горох, бобы. В этой презентации поменяла картинку.

Komarovski (1).zip • 926.1K • Загрузок: 222

Цитировать04.12.2016 12:44Рейтинг: 0Отлично
 

Тренажер для 4 класса по теме "Время".

What is the time.ppt • 1.6M • Загрузок: 146

источники.docx • 13.4K • Загрузок: 124

Цитировать04.12.2016 12:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Шаблон Баженова А. А.

Тест "Christmas in Literature"

Какая красота...

Цитировать04.12.2016 13:16Рейтинг: 0Отлично
 

 

Извините, но мы работаем по Spotlight - в нем перевод - горох, бобы. В этой презентации поменяла картинку.

Ольга Викторовна, я не просила перезагружать работу. Просто сказала, что для меня это было непривычно.

Цитировать04.12.2016 13:25Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тренажер для 4 класса по теме "Время".

Наталья Владимировна, просто класс! Очень нужная тема! Вы нашли отличные картинки с циферблатом, однотипные, легко читаемые.

Ученики будут с удовольствием изучать тему "Время" с Вашим тренажером. Оформление слайдов располагает к вдумчивой работе.

 

images?q=tbn:ANd9GcR5GHSGRYi71MzkMNb5ekh

Цитировать04.12.2016 13:35Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое,уважаемая Татьяна Геннадьевна! Буду пробовать.

Цитировать04.12.2016 14:01Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые  коллеги!у меня с компьютером проблемы появились. Да еще и сама ,может чего-то не поняла. Тренажер создала давно,но наверное где-то что-то не так сделала. Прикреплю  свою работу.Посмотрите,пожалуйста, и подскажите, что надо сделать,чтоб тренажер заработал. С уважением, Валентина Алексеевна.

Валентина Алексеевна, посмотрела Вашу работу в обычном режиме. Почему-то, правда, не запускается . Казалось бы, в чем тут могла бы быть проблема, все ведь работаем по шаблону. Но что-то, действительно, случилось.

Трудов жалко, переделывать ведь  время требуется.