Цитировать03.12.2016 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

 

Пять с плюсом Вам поставить рада,

Ведь для детишек - то что надо!

 

Спасибо, Ирина Владимировна, за замечательный тренажёр, очень пригодится в работе!!!

 

Юлия Геннадьевна, ооочень приятно получить от Вас такую высокую оценку моей работы!!!Спасибо!

Творческих успехов!
Цитировать03.12.2016 19:33Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тренажёр предназначен для тренировки Present Simple, Past Simple, Future Simple в начальных классах. Можно использовать при работе с различными УМК.

Татьяна Владимировна, 749068-a0c44d174a0221ac.gif

Творческих успехов!
Цитировать03.12.2016 19:48Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо всем за  интересные и очень нужные, полезные в работе тесты. Моя копилка очень увеличилась. Все работы заслуживают похвалы...Сама пытаюсь пока разобраться в их создании. Пока трудноГрустно мне

Цитировать03.12.2016 20:09Рейтинг: 0Отлично
 

Завидую тем, кто работает в начальных классах! Какие красочные презентации получаются для младших школьников! Волею судьбы работаю в основной и старшей школе. Здесь уже важна не столько красочность и наглядность, сколько функциональность языка.

Представляю тренажёр Комаровского к теме " Past Simple vs Present Perfect" , который может быть использован на старшей ступени.

В тренажёрах я -новичок, поэтому не всё получается с первого раза...

тренажёр Комаровского.pptm • 274.1K • Загрузок: 208

Ссылки на ресурсы.doc • 28.5K • Загрузок: 121

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать03.12.2016 20:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Виктория Александровна, спасибо за очень интересный и нужный тренажёр. У вас всё получилось на "отлично"!

Цитировать03.12.2016 22:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые  коллеги!у меня с компьютером проблемы появились. Да еще и сама ,может чего-то не поняла. Тренажер создала давно,но наверное где-то что-то не так сделала. Прикреплю  свою работу.Посмотрите,пожалуйста, и подскажите, что надо сделать,чтоб тренажер заработал. С уважением, Валентина Алексеевна.

тест по Баженову.pptm • 246.8K • Загрузок: 200

Цитировать03.12.2016 22:04Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тренажёр предназначен для тренировки Present Simple, Past Simple, Future Simple в начальных классах. Можно использовать при работе с различными УМК.

Татьяна Владимировна!

great job

Цитировать03.12.2016 22:07Рейтинг: 0Отлично
 

Тестер Иванова - "School Things"

Модуль 4

 

Умрилова О.Л..ppt • 2.3M • Загрузок: 176

Желаю Всем удачи!
Цитировать03.12.2016 22:17Рейтинг: 0Отлично
 

 

Шаблон по Баженову.

Галина Геннадьевна, спасибо за такую интересную подборку поговорок с герундием. Будет что почитать и обсудить!

С шаблоном Вы хорошо подружились, поиграли с текстурой на слайдах.

Замечательно!


Татьяна Владимировна и Виктория Александровна, спасибо за Ваше  внимание к грамматическим темам. Всегда востребован такой материал, особенно оформленный с такой любовью. И оформление слайдов у Вас выполнено с учетом адресата- для начальной школы более привлекательные картинки, для среднего и старшего звена более сдержанный стиль.


Анна Александровна, у меня Ваша работа открылась сразу. Интересно прорабатывается лексика по теме "Характер",  сочетания цветов и оформление презентации в Вашем стиле- ничего лишнего, акцент на лексическом материале. Приятно было выполнять Ваш тест. Спасибо.

Цитировать03.12.2016 22:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тестер Иванова - "School Things"

Модуль 4

 

Отлично, Ольга Леонидовна!

И подсчет очков правильный. Значит, в очередной раз Вы справились с трудностями.

Прикрепленное изображение Тренажер по теме  "Школьные принадлежности" к любому УМК подойдет.

Оформление всех Ваших работ мне очень импонирует- картинки подобраны красивые,  шрифт хорошо будет смотреться на интерактивной доске.  Великолепный тренажер для начальной  школы получился. СПАСИБО!