Цитировать04.12.2016 14:56Рейтинг: 0Отлично
 

Презентация 3 по тренажеру Иванова.

prezentatsiya_po_shablonu_ivanova.ppt • 7.4M • Загрузок: 344

Цитировать04.12.2016 15:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Галина Геннадьевна, спасибо за Вашу активность на МК. Уже второй тренажер в этом модуле Вы нам представили. Сколько разной информации по Соединенному королевству Вы включили в тренажер! Для какого класса он предназначен? Моя оценка оставляет желать лучшего, ошибок я  наделала! Стесняюсь

Сдержанный стиль подачи материала-видимо для ребят постарше.

 

(Галина Геннадьевна,на втором слайде, по-моему, опечатка- is made up of...)

Спасибо всем , коллеги! Такое разнообразие тем просто радует.

Наталья Васильевна, для 9 класса, сейчас все проверю. Спасибо за подсказку. Тороплюсь, чтобы успеть все выполнить. Все тренажеры заполняю впервые. Понимаю, что IT сторона "как надо" еще для меня проблемна. Но прилагаю усилия, чтобы не отстать!

Цитировать04.12.2016 15:10Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна,ничего не понимаю, что у меня происходит с тренажером. Попробовала переделать еще раз. Пустой работает, как только заполняю- стопорит.

образец.pptm • 254.8K • Загрузок: 204

Цитировать04.12.2016 15:15Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, в презентации добавила класс на последнем слайде и опечатку. Загружаю снова тренажер 2.

presentatsiya_2_po_shablonu_komarovskogo_an.pptm • 4.7M • Загрузок: 290

Цитировать04.12.2016 15:16Рейтинг: 0Отлично
 

Тест А. Баженова по теме "Holidays"

Баженов.pptm • 786.2K • Загрузок: 215

Цитировать04.12.2016 15:37Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги спасибо всем за прекрасные разработки.

Столько фантазии, усилий и труда!!!

После многочасовых попыток разобраться с  шаблонами тренажёров наконец-то справилась. Создала тест по шаблону Комаровского.

Enjoy English 7, Unit 2, Section 9. Скоро будем проходить - использую свой тренажёр.

Enjoy Englis 7.ppsm • 1M • Загрузок: 215

Цитировать04.12.2016 15:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна,ничего не понимаю, что у меня происходит с тренажером. Попробовала переделать еще раз. Пустой работает, как только заполняю- стопорит.

Валентина Алексеевна, а тот, что я Вам в письме прикрепила, работает?

Цитировать04.12.2016 16:03Рейтинг: 0Отлично
 

Да,все работает. Спасибо.Все работы коллег тоже открываются и работают. Сейчас попробую еще раз.

Цитировать04.12.2016 16:06Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна и Татьяна Александровна!

Спасибо!

Еще две замечательные работы! Время и усилия потрачены не зря. No sweet without sweat.

Зато теперь вы умеете  делать тренажер по шаблону. Можно немного отдохнуть перед следующим модулем.

 

Прикрепленное изображение

Цитировать04.12.2016 16:20Рейтинг: 0Отлично
 

Вдохновилась идеей Надежды Константиновны использовать картинки в качестве вопросов и создала тренажер по шаблону Баженова об американских традициях и праздниках. Увидела в этом не только контролирующую функцию (проверка понимания текста), но и информационную (для учителя) и обучающую (например, рассказ о празднике по картинкам или тренировка вопросов). Возможностей много -только успевай применять!

american holidays.pptm • 655.9K • Загрузок: 221

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day