"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать03.12.2016 11:18Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Ольга Леонидовна, спасибо за вопрос!

Презентация Анны Александровны сразу открывается в режиме показа слайдов, поскольку она сохранена в этом режиме. Можно, попробовать сохранить файл на рабочий стол,  не открывая, щёлкнуть по нему  правой кнопкой мыши и выбрать «Создать» - презентация откроется в привычном режиме. Кнопка «Начать тест» при просмотре на моём компьютере активна. Возможен ещё и «конфликт» версий РР, РР 2010, например, иногда «капризничает»….

Цитировать03.12.2016 11:29Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо Надежда Константиновна! Я все сделала как Вы написали, и мне удалось посмотреть работу Анны Александровны.

 

Желаю Всем удачи!
Цитировать03.12.2016 12:32Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Константиновна, спасибо огромное за совет! Ольга Леонидовна, Татьяна Геннадьевна, у меня действительно очень

странное расширение у презентации, если сохранить в старом формате, то слайды вообще не идут у меня. Возможно, Юлия Геннадьевна права:

дело или в ОС (у меня Windows 10), или в самом офисе Microsoft. Кину то, что у меня не работает. возможно, коллеги, у вас как раз пойдет.

 

тренажер_Кисляк.ppt • 3.4M • Загрузок: 256

Цитировать03.12.2016 12:50Рейтинг: 0Отлично
 

 

Надежда Константиновна, спасибо огромное за совет! Ольга Леонидовна, Татьяна Геннадьевна, у меня действительно очень

странное расширение у презентации, если сохранить в старом формате, то слайды вообще не идут у меня. Возможно, Юлия Геннадьевна права:

дело или в ОС (у меня Windows 10), или в самом офисе Microsoft. Кину то, что у меня не работает. возможно, коллеги, у вас как раз пойдет.

 

У меня тоже 10й.

Цитировать03.12.2016 12:56Рейтинг: 0Отлично
 

Кстати, на первом слайде использовала свой рисунок, созданный на ресурсе https://tagul.com Просто очень нравятся "облака из слов".

Спасибо Наталье Васильевне за очередное открытие!

 

Цитировать03.12.2016 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Шаблон по Баженову.

shablontesta po bazhenovu.pptm • 1.6M • Загрузок: 216

Цитировать03.12.2016 15:56Рейтинг: 0Отлично
 

Источники информации к презентации.

smirnova_gg_resources.pptx • 49.7K • Загрузок: 176

Цитировать03.12.2016 16:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги по мастер-классу! С огромным удовольствием просмотрела все загруженные презентации. Каждая из них имеет свою "изюминку": индивидуальный стиль, сочетание фона и шрифта, вариативность  тем и заданий. Большое спасибо!

Цитировать03.12.2016 16:22Рейтинг: 0Отлично
 

Тренажёр предназначен для тренировки Present Simple, Past Simple, Future Simple в начальных классах. Можно использовать при работе с различными УМК.

ссылки.doc • 55K • Загрузок: 142

Test4form.pptm • 2.5M • Загрузок: 238

Цитировать03.12.2016 18:21Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, отличный тренажер для повторения основных времен в начальной школе!